Вопрос к господам чиновникам: "Каким образом на столь видном перекрестке появлялись незаконные киоски? Почему до приезда Матвиенко их никто не замечал?"
Круговорот воды в природе: Проект, застройка, хозяин, пристройки ларьков с разрешения хозяина ( это идёт под кодовым названием "расширение") и.т.д. Далее через пару лет мы наблюдаем аналогичную картину нынешнего рынка. Кому он нужен? Помню эту площадку в далёкие времена. Какой прекрасный скверик можно разбить и детишкам площадку в нём соорудить. Но тут ведь надо делать, средства вкладывать. А где навар? А хозяин рынка сам средства вложит на "развитие района и инфроструктуры (слово какое мудрёное - к любой афёре пристегнёшь)" Всё ясно как божий день. Один такой рынок снесли - теперь там броневеки автомобильные стоят - Чернореченская. Всё понятно как божий день.....
Наконец мы станем жить по человечески, цивилизованно. Что мешало господам чиновникам договорится с администрацией рынка раньше ? Пора уже менять взгляды с 90-х . Кстати - весь мир пользуется такими вот рынками, а для тех кто говорит что надо тариться в магазинах скажу одно -качество всегда выбирает покупатель тогда, когда сам всё потрогает и пощупает.
Похоже этот рынок не задушишь не убьёшь...
Вопрос к господам чиновникам: "Каким образом на столь видном перекрестке появлялись незаконные киоски? Почему до приезда Матвиенко их никто не замечал?"
Правду однако говорили что рынок отойдет новому хозяину. Однако чукча не верил, пока не увидел хозяина у себя дома в окне где его показывают.
Далее аплодисменты, ловкость рук и никакого мошеничества.
Круговорот воды в природе: Проект, застройка, хозяин, пристройки ларьков с разрешения хозяина ( это идёт под кодовым названием "расширение") и.т.д. Далее через пару лет мы наблюдаем аналогичную картину нынешнего рынка. Кому он нужен? Помню эту площадку в далёкие времена. Какой прекрасный скверик можно разбить и детишкам площадку в нём соорудить. Но тут ведь надо делать, средства вкладывать. А где навар? А хозяин рынка сам средства вложит на "развитие района и инфроструктуры (слово какое мудрёное - к любой афёре пристегнёшь)" Всё ясно как божий день. Один такой рынок снесли - теперь там броневеки автомобильные стоят - Чернореченская. Всё понятно как божий день.....
Ну наконец-то разобрались, а то нам местным покупателям не хочется в эти маркеты ходить.
Рынку быть ! Его просто надо благоустроить, что-б к ЧМ не посрамить Россию-матушку !
А когда приезжала мадам Матвиенко они ещё были законные, это потом они стали почему то незаконные....
Наконец мы станем жить по человечески, цивилизованно. Что мешало господам чиновникам договорится с администрацией рынка раньше ? Пора уже менять взгляды с 90-х . Кстати - весь мир пользуется такими вот рынками, а для тех кто говорит что надо тариться в магазинах скажу одно -качество всегда выбирает покупатель тогда, когда сам всё потрогает и пощупает.
теперь там будут стоить ИХИ ларьки, кого надо.
Там не нужно вообще никакого рынка!
Куда смотрит,департамент,2дома на ул товарная,стоят незакона, их убрать надо,