Город У пострадавших от стрельбы на Ново-Садовой отобрали 250 тысяч рублей

У пострадавших от стрельбы на Ново-Садовой отобрали 250 тысяч рублей

Сотрудники правоохранительных органов выяснили подробности происшествия на пересечении улиц Ново-Садовой и Осипенко в Самаре. Напомним, что в пятницу, 27 сентября, два человека получили там ранения из травматического оружия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, потерпевшими оказались руководитель одной из самарских фирм и его бухгалтер. Сейчас мужчина и женщина находятся в больнице. Полицейским они рассказали, что двое неизвестных напали на них с применением травматического оружия и забрали портфель, в котором находились 250 тысяч рублей и рабочая документация.

Сейчас правоохранители ищут очевидцев происшествия и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Им удалось установить приметы подозреваемых. Мужчин объявили в розыск.

Приметы преступников:
• рост 165–170 см, мужчина среднего телосложения, одет в кожаную короткую куртку темного цвета, спортивное трико;
• рост 180 см, мужчина среднего телосложения, одет в светлые джинсы и полосатую куртку бело-синего цвета, на голове – бейсболка.

Всех, кто стал очевидцем произошедшего или обладает какой-либо информацией о разыскиваемых, полицейские просят сообщить по телефону дежурной части: 278-22-23, 02; телефон доверия: 278-13-40. Кроме того, граждане могут обратиться в ближайший отдел полиции.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления