Город «Крылья Советов» проиграли «Динамо» со счетом 0:2

«Крылья Советов» проиграли «Динамо» со счетом 0:2

В воскресенье, 29 сентября, в Химках прошел матч 11-го тура чемпионата России по футболу. Московское «Динамо» встречало на поле стадиона «Родина» самарские «Крылья Советов».

Счет открыли на 13-й минуте игры. Александр Кокорин отправил мяч в сетку ворот самарской команды – 1:0. После перерыва «Крылья» получили шанс забить гол. На 66-й минуте Сергей Корниленко ворвался в штрафную и из выгодной позиции пробил мимо ворот: мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.

«Динамо» же увеличило свое преимущество. Вышедший на замену Юрий Жирков за 11 минут до финального свистка поразил ворота «Крыльев» красивым ударом в касание. В результате победа москвичей – 2:0.

В настоящее время «Крылья Советов» занимают 12-е место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет в Самаре. В субботу, 5 октября, на «Металлурге» самарцы сыграют с московским «Локомотивом».