Город В Самаре пройдет митинг в память о жертвах политических репрессий

В Самаре пройдет митинг в память о жертвах политических репрессий

В Самарской области готовятся ко Дню памяти жертв политических репрессий. Мероприятия, посвященные этой дате, проведут 30 октября. В этот день в Самаре пройдет скорбный митинг. Его проведут в парке имени Юрия Гагарина у мемориального комплекса памяти жертв политических репрессий.

Добавим, что в этот день возложение цветов состоится во всех муниципалитетах Самарской области, где есть памятные знаки. А в образовательных учреждениях проведут уроки памяти, тематические выставки и конференции по истории политических репрессий.

В Самарской области проживает более семи тысяч человек, пострадавших от политических репрессий в советские годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 11 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды