перейти к новости

Более чем в 3000 домов областного центра появилось отопление

2 октября 2013, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
2 октября 2013, 22:50
С каких это пор включение отопления стало таким событием, о котором нужно по нескольку раз в день радостно сообщать, подсчитывая каждый дом где дали тепло? Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденным Постановлением Правительства № 307: "начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8°С, а конец отопительного периода - при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8°С в течение 5 суток подряд. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода." Так должно быть и всегда так было. А в этом году включение отопления становится личной заслугой городской администрации. Уже вторую неделю среднесуточная температура выше +5 не поднимается, а тепла как не было так и нет. Зато создается видимость бурной работы в этом направлении...
Гость
2 октября 2013, 18:43
На Ново-Вокз\Ст-Загоре вначале горячим стал змеевик в ванной, через пару часов начали теплеть батареи. Какое счастье!
Гость
3 октября 2013, 07:20
Привет с Воронежских озер. Ждем тепло...
Гость
2 октября 2013, 19:36
Во всех 3000 особняках Азарова тепло включили?
Гость
3 октября 2013, 09:19
А как вы думается, естественно и на "Работе" у него тепло, как у всех тунеяцев- госслужащих.
Гость
4 октября 2013, 08:11
Гость
3 октября 2013, 09:19
А как вы думается, естественно и на "Работе" у него тепло, как у всех тунеяцев- госслужащих.
Не знаю как в администрации, но в соседнем здании холодней чем на улице!!
Гость
2 октября 2013, 18:18
Детский сад №383 - тепла НЕТ!!!!
Гость
2 октября 2013, 18:55
22 партсъезд дом 46 тепла тоже пока нет
Гость
2 октября 2013, 20:50
Если 60% подключили, надо полагать к к концу недели подключат почти всех. Верится с трудом, но посмотрим.
Гость
2 октября 2013, 20:07
Батареи чуть теплые - это считается что дали?
Гость
3 октября 2013, 09:06
Да! к нам слесарь вчера приходил, говорит на полную включили, батареи еле теплые!(((
Гость
2 октября 2013, 19:06
Школа № 83 отопления нет и уроки по 40 минут, а в 109 школе так же без отопления, но уроки по 30 минут
Гость
2 октября 2013, 19:15
Брехня! Дачная 23 без тепла и обратки! По словам коммунальника- тепло через неделю!
Гость
2 октября 2013, 19:41
Детский сад №267 - тепла НЕТ!!!!!!Дайте тепло дети замерзли!!!!
Гость
2 октября 2013, 19:39
нет тепла
Гость
2 октября 2013, 19:43
У кого не спросишь, тепла нет. Чиновники!, АУ! Вам рапортуют, чтобы не получить оплеух. Если горячую воду запустили по магистрали, это не значит, что все задвижки в домах открыты. Да и где взять столько сантехников разом. Минимум полдня надо, чтобы отрегулировать отопление на здании. Не живите иллюзиями.
Гость
2 октября 2013, 19:51
Адреса на сайте каком-нибудь огласите - подключенных, может и наш дом уже в тепле по самое ни хочу, только я под двумя одеялами сижу и этого в упор не ощущаю.
Гость
2 октября 2013, 19:54
жаль, что мой дом не вошел в это число(((
Гость
2 октября 2013, 20:12
ул Гагарина 75 а - тепла нет!!!
Гость
2 октября 2013, 20:24
В КВАРТИРЕ + 12 ГРАДУСОВ! ТЕПЛА НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Гость
2 октября 2013, 20:57
Вот сидим на дачной без тепла! Хорош свистеть!
Гость
2 октября 2013, 21:05
то же самое и в ДС № 267!!!
Гость
2 октября 2013, 21:11
Детский сад № 377 по ул. Пензенской без отопления! Дети замерзают!!! Заходишь в группу, а кажется, что дверь в морозильную камеру открыл! Дайте тепло!
Гость
2 октября 2013, 21:38
На Революционной и Балаковской отопления нет. С чем связано ???
Гость
2 октября 2013, 21:43
у нас на Скляренко вчера тоже дали,а сегодня забрали,говорят прорвало где то. Как всегда "лето красное пропели......
Гость
2 октября 2013, 21:46
Если считать подключением один теплый стояк из 4, то можно рапортовать и о 100%. А в квартире как и прежде холод и сырость, противно это вранье читать...
Гость
2 октября 2013, 22:53
Ново-Садовая 246 - отопления нет
Гость
2 октября 2013, 22:59
нигде нет тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 октября 2013, 23:35
Ох уж эти сказочки... А можно конкретные адреса?
Гость
3 октября 2013, 00:01
Да уж. нам обещает председатель ТСЖ "Мой дом" дать тепло в конце ноября?!
Гость
3 октября 2013, 02:58
Да негде нет!
Гость
3 октября 2013, 09:07
Все - заболели - промерзаем ночью - в аптеке оставили почти месячную оплату за коммунарку. Вот она пришла большая беда, о которой вчера говорил Николай Меркушкин, в связи с отсутствием тепла в Самаре.
Гость
3 октября 2013, 10:01
Вопрос, а почему прокуратура молчит! Нарушений в масштабах города сажай и не пересажай, а тут даже штрафов нет! Детские больницы забиты как никогда!
Гость
3 октября 2013, 09:41
Сами во всём виноваты!-чернь
Гость
3 октября 2013, 14:52
А не хамова то ли?
Гость
2 октября 2013, 19:20
да нет тепла и дома. какие 60 % ? подключили, ? все знакомы без тепла сидят
Гость
2 октября 2013, 22:46
Дома тепло- даже не верится. Слава Богу, у нас ТСЖ , а не управляющая компания.
Гость
3 октября 2013, 07:29
на Масленникова живу-сегодня спали в шерстяных носках...дикий ужас.
Гость
3 октября 2013, 08:09
в моих батареях второй день холодная вода журчит. А отчитались наверное, что отопление включили! Жаль мой анектод про "Запись Дюны" удалили((
Гость
3 октября 2013, 08:46
в квартрире +5 . лазо 38 теплом не пахнет.
Гость
3 октября 2013, 08:46
Московское шоссе 137 - тепла нет(((
Гость
3 октября 2013, 08:50
Теннисная 31 как не было так и нет отопления!!!!
Гость
3 октября 2013, 08:51
Утро 3 сентября - холод в квартире, а на улице солнышко. 11 микрорайон крепись. Может вечером после работы случится чудо. Надежда умирает последней.
Гость
3 октября 2013, 08:57
Врут. Вечером опять все выключили. В границах нововокзальная, московское шоссе, аминева, новосадовая.
Гость
3 октября 2013, 09:02
уссурийская, советский район вчера после 15-00 дали тепло
Гость
3 октября 2013, 09:25
Кукушка, кукушка, сколько тепла ждать осталось?
Гость
3 октября 2013, 09:24
Аврора 110"а", как обычно без тепла, наверное участвуем в конкурсе у кого позднее включат отопление
Гость
3 октября 2013, 10:01
Заводское шоссе- тепла НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЛОДНО!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2013, 10:18
Не знаю где проживают такие счастливчики, на Пятигорской вот отоплением вообще не пахнет! Перечислите адреса пожалуйста, дабы не быть голословными).
Гость
3 октября 2013, 10:50
ПРИДОРОЖНАЯ ТРАВА УЖЕ С УТРА В ИНЕЕ. СПИМ С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ МАСЛЯНЫМ ВСЮ НОЧЬ... НОВО-САДОВАЯ 22-НЕТ ТЕПЛА.
Гость
3 октября 2013, 11:40
Волгина, 93 - батареи ледяные, ночью еле выжили. Провела опрос на работе, ни у одного коллеги не дали отопление. Где эти волшебные дома с теплом?
Гость
3 октября 2013, 12:37
В Приволжском м/р тепло дали, батареи чуть теплые, а один стояк из четырех - холодный. А в общем, в квартире почти не изменилась температура. Змеевик в ванной вроде горячий, но в самой ванной комнате холодно. Наверное, нужно время чтобы все прогрелось.
Гость
3 октября 2013, 13:07
Наша школа 78 не попала в счастливое количество 141, даже уроки сокращают. Многие из нас заболели.
Гость
3 октября 2013, 13:27
Ерошевского 74 тепла нет, на любые вопросы по данной теме в ЖКХ просто бросают трубку телефона!!!!! В данном доме в плюс ко всему уже как неделю нет горячего водоснабжения!!!! В детском саду 160 "Аленушка" так же отопления нет!!!! Куда смотрит прокуратура и жил инспекция ??!!!!!!!!
Гость
3 октября 2013, 13:44
Стара-Загора 120, отопление дали. Батареи теплые, не горячие, квартира пока не прогрелась...
Гость
3 октября 2013, 14:44
Ново-Садовая 246-в 7 утра дали отопление. Партизанская 19 - тоже.
Гость
3 октября 2013, 15:45
А на 66858