RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самарской области сэкономили на летнем отдыхе детей

3 октября 2013, 09:31
Гость
Гость
3 октября 2013, 22:34
/// ...не соблюдали рекомендуемый СанПиНом минимальный объем порций блюд на обед. /// Проверяющий спрашивает у повара: "Почему в борщ не кладете лавровый лист?" - Ну дык, пробовали класть -никто же его не ест.
Гость
3 октября 2013, 13:40
Турция! Своё в порядок надо приводить, чтоб к вам везли, а не в Турцию.
Гость
3 октября 2013, 15:07
Когда я был в этом году в турции, гид с усмешкой сказал про нашу лимпиаду за 50 ярдов, что они бы все построили в 5 раз дешевле и лучше! А в раше я отдыхать не буду, мне очень в турции хорошо! Хорош совок насаждать по ценам тупции ультраонинклюзив еще и с кривыми рожами персонала
Гость
3 октября 2013, 13:30
Отлично, в "Костре" всегда были двухъярусные кровати. Че то поздно хватились!
Гость
3 октября 2013, 12:49
Зато когда в поликлинике хирург сказал что ребенку нужно санаторное лечение, путёвок в санаторий категорически не оказалось. И очередь на путевки больше полугода, а на лето вообще шансов нет... КУДА делись путевки и деньки на путевки, если санатории полупустые. То же самое творится и санаториях "для взрослых". Мама ездила в Кисловодск осенью по путевке от соцстраха. Санатории полупустые. Но зато путевок нет. Это уже вопрос к прокуратуре.
Гость
3 октября 2013, 12:39
Рамзан детей своей республики в Турцию отправил на выделенные деньги, а наши комаров кормить в ближайший лес.
Гость
3 октября 2013, 13:14
Ему просто Аллах деньги дает! А нам приходится за свои в турцию ездить! А вообще несмешно как то!
Гость
3 октября 2013, 13:32
Я считаю, что на бюджетные деньги нужно возить в местные места отдыха. Просто довести все лагеря и зарплаты обслуживающего персонала до нужного уровня.
Гость
3 октября 2013, 12:03
Как в том фильме - то бензин.... А тут дети! Стыдно у детей воровать!
Гость
3 октября 2013, 11:38
Какие лечебные процедуры??? Вы были в этих лагерях? Я не говорю за все конечно. В этом году сын замечательно отдохнул в "Золотой рыбке",в прошлом году - в "Нефтянике". А вот в 2011 был по льготной путевке в ДОЛ "Космос-2"Красноярского района. Оформили туда сан-кур карту(положено). Какой там кошмар! Вода в корпусах по графику, в комнатах вонь,испарения. Постелены пыльнющие "персидские ковры". В жару дети сидят в корпусах, предоставлены сами себе. И где СЭС? Видела все своими глазами. Забрала через неделю после начала смены.
Гость
3 октября 2013, 11:13
Я почувствовал,что как никогда много в этом году было летом детишек в парке нас,соответственно мало кто куда поехали отдыхать.В прошлые года такого наплыва желающих покататься с вашем покорным слугой на паровозике не было.В этом году прямо беби бум.Но я сейчас не про это.Мне кажется для детей нужны иные виды развлечений.Я вот вижу тягу пацанят к технике,соответственно в парках можно поставить какой нибудь отслуживший свой срок грузовой автомобиль.Или еще лучше головной вагон электрички списанной.Да я и сам бы полазил в кабине электропоезда.А для девчушек какую нибудь большую куклу в парке поставить можно.
Гость
3 октября 2013, 12:44
Когда есть желание, всё можно, только ни х.....а никому не нужно. Сам знаешь кому. Один Лиманский чего стоит со всоими показушными детскими площадками........
Гость
3 октября 2013, 12:45
Зачем девочка куклу?
Гость
3 октября 2013, 13:29
Гость
3 октября 2013, 12:45
Зачем девочка куклу?
Ну я к примеру сказал куклу.Можно наставить интересных аттракционов.Чтобы в парке не выпивающие гуляли,а ребятишки.Я сам когда то в парк ходил только из за самолета Антошка.Вот и детишек надо заинтересовать.Не портить же зрение сидя за компьютером.
Гость