перейти к новости

Отопление включили в 5957 жилых домах Самары

4 октября 2013, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
4 октября 2013, 13:58
А когда тепло будет подаваться в мэрию и управляющим компаниям в последнюю очередь, после того как все объекты подключат - именно тогда не будет задержек
Гость
4 октября 2013, 15:33
в мерии уже тепло!
Гость
4 октября 2013, 14:01
У нас по гагарина рядом с Русской охотой не то что тепла, но и света по вечерам не бывает. А поскольку его нет и в магазинах, то если с города ничего не купишь, то сиди и в холоде , и в голоде. Самое странное, что администрация только сводки победные публикует, а вот наши отзывы замерзающих и голодающих вообще не замечает. Если в прошлом году была открыта горячая линия по отоплению, то сейчас - глубокое молчание. Ни ответа, ни привета.
Гость
4 октября 2013, 13:27
Ой ну не свистете, школа 148 на коммунистической 25 вырыта яма, напротив дет сад, вырыта еще большая яма, никаких рабочих там не видно! Дачная дубак адский. Короче вранье на вранье!
Гость
4 октября 2013, 14:33
СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ????? БАТАРЕИ В ШКОЛЕ №70 (кОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 7) - ЛЕДЯНЫЕ!!!!! Господин мер и вся администрация, пожалуйте в школу, и хотя бы 1 урок посидите в выстывшем кабинете! На улице температура выше 7 градусов не поднимается уже вторую неделю, ДЕТИ МЕРЗНУТ В ПОМЕЩЕНИИ ШКОЛЫ!!!!!!!! ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2013, 14:40
квартал 11А, котельная стоит тёмная, без света, даже пробный запуск не проводили
Гость
4 октября 2013, 14:45
на пересечении Гагарина-Тухачевского про "тепло в домах" слышали только из победных рапортов администрации
Гость
4 октября 2013, 14:50
А это про какой город пост? Только не говорите, что про Самару. У кого ни спроси - увсех дома колотун-бабай
Гость
4 октября 2013, 15:26
Когда в октьбрьском р-не тепло будет?холод собачий,уже заболел,воляюсь с темпепературой
Гость
4 октября 2013, 13:42
Московская-Димитрова, отопление дали пару дней назад, если еле теплые батареи можно назвать отоплением. На ночь детям продолжаем включать электрический обогреватель.
Гость
4 октября 2013, 14:04
Согласен с Вами. Тепло дали формально, батареи еле тёплые, дома очень холодно. Интересно как начисление за такое отопление производиться будет.
Гость
4 октября 2013, 15:16
Гость
4 октября 2013, 14:04
Согласен с Вами. Тепло дали формально, батареи еле тёплые, дома очень холодно. Интересно как начисление за такое отопление производиться будет.
то же самое - еле тепленькие батареи. Как ходила в нескольких кофтах (+сплю под 2 одеялами в этих же 2 кофтах), так и хожу...зато в батареях бурчит...."дали отопление" потому что!
Гость
4 октября 2013, 13:29
Тепло поступило в дома? "Не, не слышал..."
Гость
4 октября 2013, 14:04
В квартире всего один стояк затеплился в дальней комнате и то еле еле. А 4 стояка холоднючие- это как же подключили? с понедельника такая картина. И что делать, куда жаловаться? Хоть телефоны опубликуйте по районам - куда звонить и вопросы задавать. Полный2 подбезд пенсионеров- с внуками сидят и ни один за целый день в ЖЭК не сходит. Всё ждут кто бы им сделал. В прошлом году три недели ждали пока я слесаря вызывал. А в этом тоже что ли? Что за люди.С работы вечером поздно прибежишь- уже всё закрыто.
Гость
4 октября 2013, 14:38
На Ново-Садовой отопления нет и не предвидится. Народ спасается обогревателями. Из-за этого каждый вечер электричество вырубается.(((
Гость
4 октября 2013, 14:37
у себя в домах, наверное, чиновники в первую очередь все подключили у нас на Молодогвардейской, 102 - дубак температура как на улице бегаем с обогревателем по комнатам а оплату ЖКХ и электроэнергии не забывают увеличивать, между прочим
Гость
4 октября 2013, 14:45
на Ново-Садовой,в районе завода Тарасова,тоже отопление НЕ включили
Гость
4 октября 2013, 14:59
На Металлурге тоже нет отопления...ни у кого...школа № 112 - без отопления...напротив нее по Свободе вырыт котлован еще с начала августа! Когда же будет тепло?! ГДЕ ЖЕ ОБЕЩАННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, по которой, ПО СЛОВАМ АДМИНИСТРАЦИИ, КАЖДЫЙ ЗВОНОК БУДЕТ НА УЧЕТЕ до подключения!!!
Гость
4 октября 2013, 16:49
Меркушкина в мэры Самары! Или пусть совмещает 2 поста!
Гость
4 октября 2013, 16:53
Дома-морозильник! Сегодня звонила в ЖЭУ-1. Сказали,что у них все готово,ждут когда теплосети заглушки откроют. Спрашиваю сколько ждать- ответ гениален: -"А хрен его знает!" К электросчетчику боюсь подходить- обогреватель греет целый день.
Гость
4 октября 2013, 17:13
Ново Садовая 22. Отопления нет. Зато в здании Администрации Октябрьского района ( что напро тив нас) затопили уже с понедельника. Дали телефон горячей линии 335- 17- 16 по Октябрьско му району. Оттуда перенаправили по тел . 242- 22-55. А там сидит секретарь, которая сказала, что вообще ничего не знает!
Гость
4 октября 2013, 18:23
Люди, правда нигде не дали отопления?
Гость
4 октября 2013, 14:29
Крепитесь люди! Скоро лето!
Гость
4 октября 2013, 15:39
мне как то по барабану зима или лето скоро. Нет тепла - нефик деньги тогда с народа тянуть! Включили отопление - в квитанции добавили соответствующую графу! А так платим за кота в мешке.
Гость
4 октября 2013, 18:52
Гость
4 октября 2013, 15:39
мне как то по барабану зима или лето скоро. Нет тепла - нефик деньги тогда с народа тянуть! Включили отопление - в квитанции добавили соответствующую графу! А так платим за кота в мешке.
Совершенно согласна... в квитанции круглый год красуется 600 рублей за отопление, то есть если они топят пол года, то 1200.... ЗА ЧТО???? За то что мерзну и болею сейчас, и буду париться в апреле???
Гость
4 октября 2013, 13:43
Заводское шоссе - отопления нет...
Гость
4 октября 2013, 21:23
отопление есть дали в среду /участок между 22 и ближней/
Гость
4 октября 2013, 15:34
нам дали, на Г.Ратнера сегодня в 8 утра)
Гость
4 октября 2013, 16:31
Рано радуетесь
Гость
4 октября 2013, 15:53
вчера были чуть тёплые батареи,а сегодня холодные ....
Гость
4 октября 2013, 16:59
Ново Садовая 22 - три стояка подключены к обратке еле теплые, но на ночь отключают. Четвертый стояк -ледяной! Однако здание Администрации Октябрьского района отапливают еще с понедельника!
Гость
4 октября 2013, 16:16
С 7-25 октября по будням с 8:30 до 17:30 будут работать телефоны горячей по вопросам отопления. Железнодорожный район: 310-34-53,310-34-54; Кировский район: 995-19-21, 995-00-57; Красноглинский район: 950-27-87; Куйбышевский район: 330-68-32; Ленинский район: 310-31-66; Промышленный район: 995-13-47; Самарский район: 333-54-18, 332-53-56; Советский район: 262-46-22, 262-03-81.
Гость
4 октября 2013, 23:47
А где Октябрьский район?
Гость
4 октября 2013, 14:06
Управленческий - отопления тоже НЕТ
Гость
4 октября 2013, 14:18
Обожаю подобные вбросы в виде новостей на 63.ru Сейчас польются тонны ненависти...
Гость
4 октября 2013, 14:36
У нас в доме 17 на улице Физкультурная аналогичная ситуация вчера включили один стояк в ванной и стояк на кухне. А стояки в жилых комнатах холодные. И батареи в подъезде то же холодные. Да еще в подвале вели сварочные работы, видимо что то прорвалось как всегда. А дом все лето стоял без воды в системе отопления. Зато все отчитались о готовности жилого фонда к отопительному периоду.
Гость
4 октября 2013, 15:10
Один стояк сегодня в 10:00 включили, отчитались и сегодня же ОТКЛЮЧИЛИ!!!
Гость
4 октября 2013, 15:33
А у нас 2 дня было тепло в квартире, а сегодня утром батареи еле теплые..... Видно домА перепутали слесаря))))))))
Гость
4 октября 2013, 15:50
Полное безобразие отоления нету и свет отключают уже вторые сутки на 2-3 часа по ул. Георгия Ратнера.
Гость
4 октября 2013, 16:47
В Администрации города сказали, что Горячая линия по отоплению будет включена с 14 октября. Так что пока им всем торопиться нет смысла. Звонить-то мы не сможем еще неделю.
Гость
4 октября 2013, 16:49
Физкультурная 106 отопления нет, обещали до 14 октября непременно включить. Телефонов горячей линии нет.
Гость
4 октября 2013, 17:03
Вместо горячих линий батареи давай горячие! Все равно на эту линию никогда не дозвонишься! И с чего бы аж с 8, а ну да до 8 вообще ничего не ждите! А 25 ну терпите до 25 холопы! А все про какие то 14 дней трындели!
Гость
4 октября 2013, 17:09
Наследующей неделе +10 Так что не всё так уж и плохо. Всем замерзшим по велосипеду! Ударим велопробегом по неподключенью, так сказать...
Гость
4 октября 2013, 17:40
Красноармейская 143, жутко холодно!!! Звоним в Альтернативу- говорят теплосети виноваты!
Гость
4 октября 2013, 21:59
Дома, как во времена, когда Куйбышев был столицей страны, т.е. во время второй мировой войны: в квартире- как на улице, а может и холоднее, свет отключается по два раза в сутки. Единственная разница- еще квартиры не оборудовали буржуйками. Окрябьский район, ул. Ерошевского.
Гость
4 октября 2013, 23:02
Масленникова/Мичурина по прежнему холодно.
Гость
4 октября 2013, 23:24
Мориса Тореза 57 отопления нет,кому нибудь дали отопление в ж/д районе?
Гость
4 октября 2013, 14:38
Земляки, ну что вы все стонете? Холодно.... В моей милой Якутии около Тикси при -18 застряли в дельте Лены 15 рыбаков. Там сейчас сильная пурга и не знают, когда придет помощь. О них у меня душа болит.А ты, горожан плачешь.. Не сегодня, так завтра дадут тепло. Все начинаетя в голове, самарец. Разомнись сам, с детишками потанцуй, попрыгай. Лиха ты не видел, земляк. В Певек или в Якутию на недельку, чтобы воспоминания остались на всю жизнь.
Гость
4 октября 2013, 16:18
вот и говорю, что немцев победил товарищ мороз, сама то где обитаешь ? в палатке шнублика? или в паровозике максимки? давай троль за деньги, что в россии усё плохо..
Гость
4 октября 2013, 17:00
Гость
4 октября 2013, 16:18
вот и говорю, что немцев победил товарищ мороз, сама то где обитаешь ? в палатке шнублика? или в паровозике максимки? давай троль за деньги, что в россии усё плохо..
Нет, в России хорошо! В России есть ЕДРО! Верь в него, земляк укутанный .
Гость
4 октября 2013, 18:05
Гость
4 октября 2013, 17:00
Нет, в России хорошо! В России есть ЕДРО! Верь в него, земляк укутанный .
чё бабло не отрабатываеш про сланцевый газ? а твоим работодателем хорошо ответил батька белорус и Ирина Роднина бананом...