Туалеты - отличное решение. Это нужнее памятников. Это актуально. Вопрос в том, как это будет реализовано. Биотуалеты убоги. Вспомните хотя-бы "Птичку". Вонь за пользование которой приходится платить.
Думаю, что есть современные решения позволяющие содержать туалеты в чистоте.
Блин,про общественные туалеты в Самаре начали говорить ещё со времён Лиманского.Тот тоже хотел за время своего правления заполонить весь город этими самыми туалетами.Полторы тысячи штук хотел построить этот градоначальник,если память мне не изменяет.
"Департамент благоустройства и экологии составит программу на 2014–2105 годы по обеспечению общественными санузлами жителей города."Господа депутаты и работники администрации Вы ежедневную работу ставити в ранг национального проекта. У нас что в Самаре резко выросло число жителей или гостей? Проблема туалетов стоит уже не один десяток лет. Мне кажется, что решение этой проблемы не поможет даже проведение мундиани. А так решают эту проблему в Мордовии?
Израиль.Автобус с туристами подъехал к придорожной кафешке в пустыне.Все пассажиры автобуса идут в туалет в кафе.Почему хозяйчик кафешки не повесит замок на туалете при страшном дифиците воды? Правильно,его лишат лицензии,боится бизнес потерять.Можно ли сделать так у нас?Можно, только туалет по-прежнему будет закрыт на замок,а благосостояние проверяющих чинов еще немного повысится.
ТУАЛЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ Я КАТАЮСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. А ОСОБЕНО ОНИ НУЖНЫ НА ПТИЧЕМ РЫНКЕ ТАК КАК ТУДА ЕЗДЕЮ ПОЕСТЬ ШАУРМЫ, А ОНА ТАМ ТАКАЯ....... ЧТО ПОСЛЕ НЕЕ ТУАЛЕТ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ЕЩЕ НУЖЕН ТУАЛЕТ НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ АВТОБУСОВ ТАК КАК Я ТАМ ОБЫЧНО НА ПЕНЬКЕ ПЬЮ ЧАЙ С ВОРОБЬЯМИ А ПОСЛЕ ЧАЯ ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ. А ЕЩЕ МНЕ НУЖЕН ТУАЛЕТ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТУДА ЕЗДЕЮ ЗА ЧЕБУРЕКАМИ А ОНИ ТОЖЕ ПРОСЯЦА НАРУЖУ ГЫГЫГЫ
Нужен не просто туалет,а турбо туалет.Это когда можно крутиться на унитазе в туалете как на компьютерном кресле,нужно делать для рук специальные спинки как на диванах.Кнопочки на этих спинках,ну там кондиционирование включать,спуск воды,обязательно чтобы бумага была туалетная мягкая,делать,так делать с комфортом.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
ДЛЯ САМАРЦЕВ - ТУАЛЕТ ПОД КАЖДЫМ ДЕРЕВОМ !!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВЗЯТЬ С ПИВНЫХ ПОД..КОВ !!!!!!!!!
Туалеты - отличное решение. Это нужнее памятников. Это актуально. Вопрос в том, как это будет реализовано. Биотуалеты убоги. Вспомните хотя-бы "Птичку". Вонь за пользование которой приходится платить.
Думаю, что есть современные решения позволяющие содержать туалеты в чистоте.
Перечисленные в статье стационарные туалеты не работают и закрыты на амбарный замок. А Самара так и будет вонять дальше.
Что?, неужели теперь будет целых 3 туалета на почти полутора миллионный город, вот это прогресс.
Блин,про общественные туалеты в Самаре начали говорить ещё со времён Лиманского.Тот тоже хотел за время своего правления заполонить весь город этими самыми туалетами.Полторы тысячи штук хотел построить этот градоначальник,если память мне не изменяет.
"Департамент благоустройства и экологии составит программу на 2014–2105 годы по обеспечению общественными санузлами жителей города."Господа депутаты и работники администрации Вы ежедневную работу ставити в ранг национального проекта. У нас что в Самаре резко выросло число жителей или гостей? Проблема туалетов стоит уже не один десяток лет. Мне кажется, что решение этой проблемы не поможет даже проведение мундиани. А так решают эту проблему в Мордовии?
Сделайте туалет в детском парке им. Гагарина. Сейчас там идет реконструкция, заодно и решите этот вопрос.
представляю, иду я по металлургу, захотел поссать, сажусь в трамвай, доезжаю до набережной и, блин, поздно уже))
Израиль.Автобус с туристами подъехал к придорожной кафешке в пустыне.Все пассажиры автобуса идут в туалет в кафе.Почему хозяйчик кафешки не повесит замок на туалете при страшном дифиците воды? Правильно,его лишат лицензии,боится бизнес потерять.Можно ли сделать так у нас?Можно, только туалет по-прежнему будет закрыт на замок,а благосостояние проверяющих чинов еще немного повысится.
А зачем??? за 20 лет прошедших после распада СССР самарцы привыкли ссать на улицах.
будет больше макдаков
ТУАЛЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ Я КАТАЮСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. А ОСОБЕНО ОНИ НУЖНЫ НА ПТИЧЕМ РЫНКЕ ТАК КАК ТУДА ЕЗДЕЮ ПОЕСТЬ ШАУРМЫ, А ОНА ТАМ ТАКАЯ....... ЧТО ПОСЛЕ НЕЕ ТУАЛЕТ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ЕЩЕ НУЖЕН ТУАЛЕТ НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ АВТОБУСОВ ТАК КАК Я ТАМ ОБЫЧНО НА ПЕНЬКЕ ПЬЮ ЧАЙ С ВОРОБЬЯМИ А ПОСЛЕ ЧАЯ ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ. А ЕЩЕ МНЕ НУЖЕН ТУАЛЕТ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТУДА ЕЗДЕЮ ЗА ЧЕБУРЕКАМИ А ОНИ ТОЖЕ ПРОСЯЦА НАРУЖУ ГЫГЫГЫ
В общественном Самарском туалете
Есть надписи на тюркском языке. Вах!
Нужен не просто туалет,а турбо туалет.Это когда можно крутиться на унитазе в туалете как на компьютерном кресле,нужно делать для рук специальные спинки как на диванах.Кнопочки на этих спинках,ну там кондиционирование включать,спуск воды,обязательно чтобы бумага была туалетная мягкая,делать,так делать с комфортом.
вот бы еще на привокзальной площади (где ж/д)биотуалет для водителей микроавтобусов организовали. Там всегда такая вонь, ходить не возможно.
На площади Революции туалет стоит 18 руб.,дешевле в подворотню сбегать.