20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 окт 2013 в 23:24

ДЛЯ САМАРЦЕВ - ТУАЛЕТ ПОД КАЖДЫМ ДЕРЕВОМ !!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВЗЯТЬ С ПИВНЫХ ПОД..КОВ !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2013 в 09:40

Туалеты - отличное решение. Это нужнее памятников. Это актуально. Вопрос в том, как это будет реализовано. Биотуалеты убоги. Вспомните хотя-бы "Птичку". Вонь за пользование которой приходится платить.
Думаю, что есть современные решения позволяющие содержать туалеты в чистоте.

Гость
5 окт 2013 в 12:23

Перечисленные в статье стационарные туалеты не работают и закрыты на амбарный замок. А Самара так и будет вонять дальше.

motlk
5 окт 2013 в 14:53

Что?, неужели теперь будет целых 3 туалета на почти полутора миллионный город, вот это прогресс.

олег
5 окт 2013 в 16:23

Блин,про общественные туалеты в Самаре начали говорить ещё со времён Лиманского.Тот тоже хотел за время своего правления заполонить весь город этими самыми туалетами.Полторы тысячи штук хотел построить этот градоначальник,если память мне не изменяет.

Гость
5 окт 2013 в 17:30

"Департамент благоустройства и экологии составит программу на 2014–2105 годы по обеспечению общественными санузлами жителей города."Господа депутаты и работники администрации Вы ежедневную работу ставити в ранг национального проекта. У нас что в Самаре резко выросло число жителей или гостей? Проблема туалетов стоит уже не один десяток лет. Мне кажется, что решение этой проблемы не поможет даже проведение мундиани. А так решают эту проблему в Мордовии?

Гость
5 окт 2013 в 19:57

Сделайте туалет в детском парке им. Гагарина. Сейчас там идет реконструкция, заодно и решите этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
как два пальца абоссать
5 окт 2013 в 20:22

представляю, иду я по металлургу, захотел поссать, сажусь в трамвай, доезжаю до набережной и, блин, поздно уже))

ОТВЕТИТЬ
Майков
5 окт 2013 в 21:37

Израиль.Автобус с туристами подъехал к придорожной кафешке в пустыне.Все пассажиры автобуса идут в туалет в кафе.Почему хозяйчик кафешки не повесит замок на туалете при страшном дифиците воды? Правильно,его лишат лицензии,боится бизнес потерять.Можно ли сделать так у нас?Можно, только туалет по-прежнему будет закрыт на замок,а благосостояние проверяющих чинов еще немного повысится.

Гость
5 окт 2013 в 22:49

А зачем??? за 20 лет прошедших после распада СССР самарцы привыкли ссать на улицах.

нино
6 окт 2013 в 03:02

будет больше макдаков

ШНУБЛИК ВЕЧНО ТЕРПЯЩИЙ ДО ДОМА
6 окт 2013 в 08:15

ТУАЛЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ Я КАТАЮСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. А ОСОБЕНО ОНИ НУЖНЫ НА ПТИЧЕМ РЫНКЕ ТАК КАК ТУДА ЕЗДЕЮ ПОЕСТЬ ШАУРМЫ, А ОНА ТАМ ТАКАЯ....... ЧТО ПОСЛЕ НЕЕ ТУАЛЕТ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ЕЩЕ НУЖЕН ТУАЛЕТ НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ АВТОБУСОВ ТАК КАК Я ТАМ ОБЫЧНО НА ПЕНЬКЕ ПЬЮ ЧАЙ С ВОРОБЬЯМИ А ПОСЛЕ ЧАЯ ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ. А ЕЩЕ МНЕ НУЖЕН ТУАЛЕТ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТУДА ЕЗДЕЮ ЗА ЧЕБУРЕКАМИ А ОНИ ТОЖЕ ПРОСЯЦА НАРУЖУ ГЫГЫГЫ

Гость
6 окт 2013 в 13:56

В общественном Самарском туалете
Есть надписи на тюркском языке. Вах!

Максим,МПП
6 окт 2013 в 14:34

Нужен не просто туалет,а турбо туалет.Это когда можно крутиться на унитазе в туалете как на компьютерном кресле,нужно делать для рук специальные спинки как на диванах.Кнопочки на этих спинках,ну там кондиционирование включать,спуск воды,обязательно чтобы бумага была туалетная мягкая,делать,так делать с комфортом.

Лена
6 окт 2013 в 20:22

вот бы еще на привокзальной площади (где ж/д)биотуалет для водителей микроавтобусов организовали. Там всегда такая вонь, ходить не возможно.

Наталья
7 окт 2013 в 13:30

На площади Революции туалет стоит 18 руб.,дешевле в подворотню сбегать.