Город В Тольятти нашли мать, потерявшую своего сына

В Тольятти нашли мать, потерявшую своего сына

Сотрудники полиции автограда составили административный протокол на местную жительницу, которая оставила без присмотра своего маленького ребенка. Напомним, в четверг, 3 октября, в отдел полиции автограда поступило сообщение от местной жительницы. Женщина сообщила, что у одного из домов бульвара Курчатова гуляет мальчик 4-5 лет без взрослых. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудники полиции, прибывшие на место, выяснили только, что мальчика зовут Артем, маму – Катя, бабушку – Таня. Полицейские передали ребенка социальным службам и приступили к поискам родителей. Информацию о ребенке разместили в Интернете и СМИ.

Через несколько дней в полицию обратилась, как оказалось, соседка родителей мальчика. Женщина сообщила, что после просмотра ролика по телевидению она узнала ребенка, он с матерью несколько месяцев назад переехал в соседнюю квартиру.

В ходе разбирательства полицейские установили, что мать Артема – 30-летняя жительница Тольятти, нигде не работает, злоупотребляет алкоголем, лишена родительских прав на старшую 8-летнюю дочь. На вопросы полицейских она не могла ответить ничего вразумительного, так как была сильно пьяна.

Все собранные полицейскими материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних и в отдел опеки и попечительства для принятия решения. Мальчик в настоящее время находится в одном из городских социальных учреждений.

Фото: Фото с сайта Is.park.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления