Город В Тольятти судят подозреваемых в налете на банк

В Тольятти судят подозреваемых в налете на банк

Служители Фемиды Центрального района автограда рассматривают дело в отношении жигулевцев. Их обвиняют в том, что они 31 мая текущего года совершили разбойное нападение на сотрудников ООО БК «Эл банк». Преступники были в масках, после нападении они скрылись на машине. Женщина-охранник преследовала автомобиль преступников и сообщила в полицию о преступлении.

Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых. Ими оказались два брата Роман и Эдуард К. и Алексей Б. Всем троим предъявили обвинение в совершении разбоя.

На суде Роман К. и Алексей Б. свою вину признали полностью. Эдуард К. свою вину признал лишь частично. При этом он пояснил, что ему отводилась роль водителя, то есть он должен был привезти и увезти преступников.

Добавим, что главная роль в совершении налета отводилась Роману К. Именно он принял решение о хищении денег у банка в декабре 2012 года, разработал детали преступления, определил роль каждого участника ограбления. Стоит отметить, что до совершения преступления он неоднократно обращался в отделение банка по служебным делам и знал, что в нем работают только девушки. Кроме того, помещение банка находится в безлюдном месте, также, по мнению Романа К., сотрудники охранного предприятия, предоставляющие услуги ООО КБ «Эл Банк», халатно относились к исполнению своих обязанностей.

Следующее заседание суда назначили на 1 ноября 2013 года, сообщает прокуратура Центрального района Тольятти.

Фото: Фото с сайта Svit24.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления