
Жертву перевозили с одного места на другое.
Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего Константина С., 23-летнего Павла З. и 23-летнего Павла Ч., обвиняемых в изнасиловании, совершенном группой лиц, и насильственных действиях сексуального характера.
По версии следствия, один из мужчин ночью 16 сентября 2012 года увидел на улице в Самаре 20-летнюю девушку и проследовал за ней до остановки общественного транспорта «ул. Потапова». Подойдя к ней и угрожая физической расправой, он приказал ей идти с ним. Затащив девушку в кусты, он сорвал с нее одежду и изнасиловал.
Мужчина написал с сотового телефона жертвы сообщение своим знакомым и попросил их приехать. Окончательно сломив волю потерпевшей, он заставил ее сесть с ними в автомашину «Газель».
В дальнейшем трое мужчин длительное время насиловали девушку, переезжая с места на место. После чего оставили жертву возле стоянки дальнобойщиков в Кинельском районе Самарской области.
«В настоящий момент обвиняемым вручаются копии обвинительного заключения, после чего уголовное дело будет направлено для определения подсудности в Самарский областной суд», - сообщает пресс-служба прокуратуры по Самарской области.
Алена Шаповалова
Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.
Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.








