RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

758мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Около площади Куйбышева дерево рухнуло на иномарку

10 октября 2013, 13:48
Гость
Гость
12 октября 2013, 17:17
а почему Приватбанк? территория города
Гость
11 октября 2013, 19:20
территория приват банка -он и несёт все издержки...
Гость
12 октября 2013, 07:34
Каждый день паркуюсь на Ленинградской напротив сквера Высоцкого, скоро новости о падении деревьев будут оттуда. Каждое второе дерево держится на коре. Каждый год эти деревья стригут наголо, зачем? Деревья от этого умирают на корню.
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2013, 10:36
КЛАССССССС­ССССССССС:­)!!!!ХОЧУ ПО БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ПОЗИТИВНЫХ­ НОВОСТЕЙ:)­)!!!!!!!!!­!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2013, 11:14
завидуй молча
Гость
11 октября 2013, 09:28
Сотрудники ГИБДД никак не могут "работать на месте происшествия". К ним происшествие не относится- это не ДТП.
Гость
10 октября 2013, 20:01
Была в Беларуси этим летом, то видела такую картину, две женщины с папочкой одна, вторая с сантиметрой лентой ходили от дерева к дереву замеряли и записывали в свои документы состояние каждого дерева. Вот меня удивили, приятно удивили, там не рухнет такое дерево, там его спилят.
Гость
10 октября 2013, 17:56
Бог шельму метит. (русская народная пословица).
Гость
10 октября 2013, 17:44
А фото можно использовать как антирекламу банка, типа так ...только у нас клиент в безопасности.. ухват-банк..
Гость
10 октября 2013, 17:37
В середине ствола пустота, это дерево подстригли как кустик и оставили. В Самаре часто вижу, что у дерева отпилят пару сволов снизу, а самую верхушку оставляют и тут (по картинке видно), что дерево пилили для галочки.
Гость
10 октября 2013, 17:28
1,5 года назад на мою машинку тоже упало дерево. вызвали участкового, составили документы. делали запрос в администрацию. НИКТО не знает, кому принадлежит дерево. в итоге делал ремонт сам. 220 т.р. зато если захочешь спилить дерево во дворе, сразу прибегут и оштрафуют
Гость
11 октября 2013, 22:52
вот и живем в государстве,виноватых не найдешь,кому хочется платить за ремонт то . Платите продолжаете налоги ?-вычитайте эту сумму. Не на своем же дворе дерево упало.Нет никакой юридической защищенности- хоть всем в юридический идти,а иначе -нет защиты.
Гость
10 октября 2013, 16:39
Дерево то не сухое, но старое, корневая система частично отгнила. Подвигло на падение его ветром.
Гость
10 октября 2013, 16:16
да енто ШШШНУБЛИК подпилил
Гость
10 октября 2013, 16:46
ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ В ТОМ ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ)))ГЫ..Я НА ВАС ОБИЖУСЬ И НЕ БУДУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ))У МЕНЯ НЕТ БЕНЗАПИЛЫ А ДРУЖБОЙ ДВА Я БЫ ПИЛИЛ ТРОЕ СУТОК ТАКОЕ ДЕРЕВО..
Гость
10 октября 2013, 15:54
Ну я не удивляюсь уже не чему в Самаре.Это хорошо,что в машине не было людей,и мимо никто не шел в момент,когда упало дерево.Зато наши бездельники чиновники тополя активно пилят,а сухие деревья мол пусть стоят.Но ладно бы простое разгильдяйство,но это разгильдяйство могло привести к жертвам.Опять же в стране нету жестких законов.Если бы нашли того,кто отвечает за это дерево,за территорию на которой стоит это дерево и отправили лет на десять в места не столь отдаленные,и другим бы сразу неповадно стало.Сталина нужно поднимать.
Гость
11 октября 2013, 22:59
Нужно всего лишь -ответственно подходить к своей работе ,а не числится,получая зарплату. Вот никто с них не спросил ("не нашли" ,видать, ответственного за этот участок, только в расчетной ведомости),никто не ответил,никто не наказан, так и будет продолжаться бардак ,безответственность.
Гость
10 октября 2013, 15:49
Судя по фото авто получило отнюдь не незначительные повреждения. Зато господа из Департамента по благоустройству отчитались на ура о спиленных аварийных деревьях, где пилили и что -вопрос
Гость
10 октября 2013, 17:23
А где ты тут видишь аварийное дерево? Оно вроде как ещё зелёное. С таким же успехом попробуй подойти к любому другому дереву, и предскажи - упадёт оно или нет.
Гость
11 октября 2013, 23:03
Гость
10 октября 2013, 17:23
А где ты тут видишь аварийное дерево? Оно вроде как ещё зелёное. С таким же успехом попробуй подойти к любому другому дереву, и предскажи - упадёт оно или нет.
а может его специально хотели "убрать",мешал,да не разрешали(или знали ,что не разрешат )
Гость
10 октября 2013, 15:46
Неслабое дерево! Интересно, что сподвигло его на падение?
Гость
10 октября 2013, 15:24
Новый способ занизить тачку. Быстро и эффективно. К тому же совершенно бесплатно!!!
Гость