Город Авто для суперменов, джентльменов и кумиров миллионов

Авто для суперменов, джентльменов и кумиров миллионов

63.ru представляет новый проект: «Лучший шоу-рум». Если перефразировать старую фразу про театр и вешалку, то можно заявить: знакомство с автомобилем начинается с шоу-рума автосалона. Однако даже на посещение музеев и театров у современного самарца не всегда хватает времени. Что уж говорить о шоу-румах. А ведь они тоже достойны внимания! Чтобы исправить положение, мы предлагаем каждому посетителю сайта увидеть автосалоны ведущих дилеров Самары, не выходя из дома. А в начале ноября вы сможете проголосовать за полюбившиеся ролики и самый лучший на ваш взгляд автосалон. Итак, команда 63.ru представляет...

Будущее изменилось! Теперь, чтобы спасти мир, нужно просто попасть в автосалон «VIP-авто» в географическом центре Самары и сделать нелегкий выбор из модельного ряда автомобилей от крошечной Opel Corsa до огромного Chevrolet Tahoe. Впрочем, это не проблема для настоящего супергероя.

За 60 секунд можно успеть многое. Зайти в Интернет, позвонить на другой конец земного шара или купить новенький KIA в «КИА-центр на Московском». Оформление документов происходит настолько быстро, что клиент не успевает даже осознать того, что он уже не пешеход, а владелец нового Quoris, Optima или Rio. К счастью, за превышение скорости покупки автомобиля в России никто штрафовать не планирует.

В чем сходство между Англией и Японией? Правостороннее движение! А еще – любовь к машинам для настоящих джентльменов и традиции самого корректного обслуживания клиентов. В Тойота Центр Самара Север даже самый взыскательный британский лорд найдет что-то свое. Например Land Cruiser 200 – автомобиль для аристократа с сердцем самурая.

Финальный ролик нашего сегодняшнего обзора хочется назвать «Минуты любви к... "Citroen Центр Самара"». Не влюбиться в обаятельных «французов» просто невозможно. Даже если ты сам – кумир миллионов. Главная задача – не потеряться в просторной сервисной зоне и не ошибиться в выборе, ведь кроме элегантных легковушек в автосалоне представлены даже бизнес-автомобили, например вместительные Berlingo и Jumper. В любом случае, покупатели Citroen всегда могут рассчитывать на хеппи-энд!

Экскурсии по самарским автосалонам продолжаются! Следите за проектом «Лучший шоу-рум»




Партнер проекта





Прокат карнавальных костюмов
адрес: г. Самара, пр. Масленникова, 19;
телефон: +7 (846) 225-01-51.




Участники проекта





«Виват-Авто», официальный дилер CITROЁN,
адрес: Московское шоссе, 270;
тел.: (846) 372-63-63;
Vivatavto.citroen.ru.





КИА центр на Московском,
адрес: Московское шоссе, 262а;
тел.: +7 (846) 205-99-99;
Kia-na-moskovskom.ru.





ТОЙОТА ЦЕНТР САМАРА СЕВЕР,
адрес: г. Самара, п. Мехзавод, 24 км Московского шоссе, д.3, стр.1;
тел.: (846) 213-07-07, (846) 204-02-02;
Sever.toyotasamara.ru





VIP-АВТО,
адрес: ул. Антонова-Овсеенко,46;
тел.: (846) 222-11-11
Vip-avto.ru.




Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления