На пешеходном переходе мотоциклист сбил восьмилетнего мальчика
11 октября 2013, 12:31
Гость
11 октября 2013, 14:54
Мотоциклисты вообще безбашенные ..., ладно себя им не жалко, но причем тут пешеходы?
Сейчас сюда вылезут любители байков и начнут рассказывать, что " на скокрости 250км\ч пешеходов не видно"
Гость
11 октября 2013, 22:46
10 октября в 14:55 водитель, управляя мотоциклом, двигался по улице Дзержинского, что в Автозаводском районе Тольятти, и в районе дома № 27 «а» допустил наезд на 7-летнего мальчика, который в сопровождении отца переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик госпитализирован с сотрясением головного мозга. Водитель с места происшествия скрылся. Как сообщил инспектор по розыску ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти Петр Лаптев, свидетелями ДТП стали несколько человек, по информации которых сотрудниками группы розыска был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий и установлен водитель мотоцикла. Им оказался 23-летний молодой человек, который вообще не имеет права управления транспортным средством. С его слов он не знал, что должен дождаться сотрудников полиции. Данный гражданин подвергнут административному
Гость
11 октября 2013, 17:15
Интересно модераторы сообщения проверяют... Почему этого вышеотписавшегося по ай-пи не забанят? Явно ненормальный человек...
Ребенок переходил дорогу, соблюдая правила, на пешеходном переходе! Водители обязаны остановиться у зебры и пропустить. И без разницы, на машине они или на мотоцикле.
Мотоциклисты в основной своей массе действительно безбашенные... Ни один нормальный человек не будет лететь со скоростью 90 км/ч, не надев при этом ни специальный костюм, ни шлем. Хотя опытные байкеры говорят, что при такой скорости если попасть в аварию - то шлем нужен будет только для того, чтоб мозг в разные стороны не разлетелся, а в нем и остался... Не гоняйте вы так, товарищи! Правила для нашей и для вашей безопасности придуманы.
Гость
11 октября 2013, 19:18
в правилах четко черным по белому написано что надо убедиться в том что транспортные средства уступают дорогу.
Гость
11 октября 2013, 20:42
Гость
11 октября 2013, 19:18
в правилах четко черным по белому написано что надо убедиться в том что транспортные средства уступают дорогу.
"Личность мотоциклиста, благодаря очевидцам, установлена. Им оказался 23-летний молодой человек, который вообще не имеет права управления транспортным средством. С его слов он не знал, что должен дождаться сотрудников полиции."
Как вы думаете, этот хм...мотоциклист вообще имел понятия о правилах ДД? Да ещё мот процентоов мот без номера. Сезон уже закончился, а эти недоумки гоняют по-прежнему.
Гость
11 октября 2013, 20:44
Гость
11 октября 2013, 19:18
в правилах четко черным по белому написано что надо убедиться в том что транспортные средства уступают дорогу.
И да. Водители данного ТС в принципе не уступают дорогу никому. Ни пешеходам, ни другим участникам ДД.
ПОДУМАЕШЬ НЕ НА СМЕРТЬ ЖЕ А СОТРЯСЕНИЕ РЕБЕНОК МОЖЕТ ЧИСТО ГИППОТЕТИЧЕСКИ И УПАВ С ГОРКИ ПОЛУЧИТЬ....ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ГНАТЬ ВОЛНУ НА МОИХ ДВУХКОЛЕСНЫХ СОБРАТЬЕВ!!!
Гость
11 октября 2013, 17:30
Ваш троллинг в данном случае совершенно неуместен!!!!!
Гость
11 октября 2013, 19:35
Гость
11 октября 2013, 17:30
Ваш троллинг в данном случае совершенно неуместен!!!!!
ну да,конечно.ребенок же,а не бабуля.
Гость
11 октября 2013, 20:15
ты ещё жив???
Гость
11 октября 2013, 17:50
когда же здесь к..лов печатать перестанут?
Гость
12 октября 2013, 21:35
Двухколесному придурку ломится уголовка - причинение вреда средней степени тяжести, и оставление в опасности. надеюсь ему хотя бы условно дадут...
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
вос.
777мм 87%На пешеходном переходе мотоциклист сбил восьмилетнего мальчика