Что за фигня? Чем хвастаются? Железными коробками убогого вида?
Гость
12 октября 2013, 20:29
Каждый год на строительстве остановок отмывают бабки...Сколько вариантов разного вида уже было? Деньги девать некуда? Покрасили бы старые,да и ладно!!!
Гость
13 октября 2013, 08:22
На павильонах в обязательном порядке должны быть вывешены РАСПИСАНИЯ движения мунтранспорта. О таких "мечтах"как оперативная электронная информация надо бы давно всем забыть. Удивительно, даже на автостанции "Аврора" невозможно узнать, когда же отправятся в рейс эти проклятые "двойки" или "двадцатьчетверки". Налицо имеем фантастическое неуважение пассажиров от администрации города Самары.
Гость
13 октября 2013, 08:26
От Победы в сторону Завшоссе трамвайная линия давно стало третьей полосой движения автомобилей, поэтому и трамваи терпеливо плетутся в их ряду. На остановке Норд даже высадка пассажиров из автобусов и комтранспорта производится с третьего ряда в ужасающей пробке. А тут... новые павильоны. Дескать, радуйтесь граждане...
ТЕНДЕНЦИЯ ЗАМЕН ВЫГЛЯДИТ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:) СНАЧАЛО БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ:)гг ПОТОМ ИХ ЗАМЕНИЛИ НА СТЕКЛЯННЫЕ:)гы гы гы ДУМАЛИ НАВЕРНОЕ КАК В ЗАГРАНИЦАХ БУДЕТ СМОТРЕТСЯ:)гг АН НЕТ НАРОД НЕПОНЯЛ ИХ И ВСЕ СТЕКЛА ПЕРЕКОЛОЛ ИЛИ ИЗРИСОВАЛ ГРАФФИТИ:)) ТЕПЕРЬ СОГЛАСНО ЛОГИКЕ ОТМЫВАТЕЛЕЙ БАБЛА СКОРЕЕ ВСЕГО ОСТАНОВКИ БУДУТ ИЗ БОГЕМСКОГО ХРУСТАЛЯ:))))гы ГЫ Ггы гы гы
Гость
11 октября 2013, 20:14
Хммм.... Написав слово"сначалО", Вы правильно пишете слово "тенденция"...Откуда Вы его вообще знаете?
ПС: Спасибо за крупный шрифт! Очень помогает пропускать Ваши сообщения, не читая. А сейчас что-то замечталась. Прочла.
Гость
11 октября 2013, 21:29
Гость
11 октября 2013, 20:14
Хммм.... Написав слово"сначалО", Вы правильно пишете слово "тенденция"...Откуда Вы его вообще знаете?
ПС: Спасибо за крупный шрифт! Очень помогает пропускать Ваши сообщения, не читая. А сейчас что-то замечталась. Прочла.
(20,14) -кто о чем ,а он все выискивает запятые, на что голова способна.,кому ,что дано -одним думать ,мечтать ,высказываться ,д-другим -прочитывать ,да "расставлять запятые"
Гость
12 октября 2013, 19:24
Все гы гы и гы гы, надоело надоело читать твои комменты, заблокируйте уже его!
Гость
11 октября 2013, 17:07
В нашем горде нет ипподрома, дома молодежи, Московское шоссе (мы строим дороги, Единая Россия) как стиральная доска, поперек перезжать страшно. Но мы еще многое можем. Мы можем, мы можем, мы можем эта... поставить значительно больше десятка остановочных павильонов! Главное - правильно организовать освещение этого грандиозного проекта для всей Самары в прессе! Пусть не все увидят эти павильоны, но пусть все знают: мы строим, мы развиваем город!
Гость
11 октября 2013, 19:54
С работы уезжаю с остановки Заводское шоссе(кабельная). Да поставили, смотрится пока лучше чем старая.Но необходимости менять не было.Можно было покрасить и дальше стояла бы.От дождя и ветра она защищала.Видимо кому то надо было реализоваться, бизнес план, госзаказ.
Гость
13 октября 2013, 16:43
Ещё бы ларьки убрали с остановок-толк от новых будок, если из-за ларьков не видно ничего!!!
Гость
11 октября 2013, 17:01
Ну и что это за мордовская матрёшка?
Какие же классные у нас были раньше остановки со стёклами!
Гость
11 октября 2013, 20:17
Такие же, со стеклами, и будут.
Гость
11 октября 2013, 20:25
Удобно размещать рекламу. Эти конструкции - просто стилизованные под остановочные павильоны рекламоносители.
Гость
11 октября 2013, 20:46
ОСТАНОВКИ - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ !!!!!!!!!!!!!! НАРОД ТО Г***НЫЙ В САМАРЕ ЖИВЕТ !!!!!!!!! РАЗБИТЬ - РАЗЛОМАТЬ ИХ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ !!!!!!!!!
Гость
12 октября 2013, 08:28
Нет! В самаре живут бережные и аккуратные люди. Ломают приезжие из Москвы, Питера, Казани, Чебоксар и других городов. Им обидно, что у нас такой красивый и ухоженный город, а у них - нет.
Гость
12 октября 2013, 08:34
Это написал тот, о ком я думаю?
Гость
11 октября 2013, 21:37
,неплохо бы еще поставить или видеокамеры или кнопки-полиции (мое мнение)
Мелочи всегда играли большую роль и в одежде ,и в убранстве квартир,сада ,двора ,квартала ,улицы.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре планируют заменить 75 остановок