13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

14 окт 2013 в 13:14

ДЕЛО СЛАВНОГО ДОНА ПАБЛО ЭСКАБАРО ЖИВЕТ И ПОБЕЖДАЕТ:)!!!!!УВЫ РЕАЛИИ В РОССИИ ТАКОВЫ ЧТО ПО ВИДИМОМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ПО ТРЕЗВОМУ Е МОГУТ ВОСПРИНИМАТЬ ОКРУЖАЮЩУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ВСЕРЬЕЗ:)!!!!

Гость
14 окт 2013 в 13:49

Пабло Эскобар название говорит само за себя ;-)

Гость
14 окт 2013 в 14:20

Как говорят, данное заведение принадлежит сыну одного бывшего высокопоставленного сотрудника УВД. Не понимаю, почему ему не запретить баловаться дурью своим работникам... Но после работы - пожалуйста...Но во время работы - нельзя!....
Короче, неправильная организация производственного процесса и бесконтрольность.
Хотя... при Советах тоже бывали проблемы, производственное пьянство и т.п.

Kozy
14 окт 2013 в 14:33

Вот честно скажу, что при прочтении заголовка под словом "сотрудники" поняла именно сотрудников (правоохранительных органов), а не работников клуба )))))

Гость
14 окт 2013 в 14:39

Глава медельинского наркокартеля, Пабло Эскобар, наводил ужас на Колумбию, подстрелен снайпером при штурме особняка, упал вниз с крыши при попытке убежать, убит контрольным выстрелом, укоренился в названии клуба на самарской земле!
То ли тупости у владельцев заведения больше, то ли непомерной наглости, то ли детской залихватской бесшабашности.

Сергей_К
14 окт 2013 в 15:39

Символичное название ночного клуба!

14 окт 2013 в 20:08

ПОКА В РОССИИ НЕ ЗАКРОЮТ ВСЕ НОЧНЫЕ КЛУБЫ - НАРКОМАНИЯ БУДЕТ РАСЦВЕТАТЬ МАХРОВЫМ ЦВЕТОМ !!!!!!!!!! КТО ХОДИТ В НОЧНЫЕ КЛУБЫ ??? НАВЕРНОЕ НЕ ТЕ КТО РАБОТАЕТ - ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО !!!!!!!!! ЭТО БРАТКИ - БАНДИТЫ ВОРЫ - РЭКЕТИРЫ - ВСЕХ МАСТЕЙ !!!!!!! ДЕТКИ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ - ЗАЖРАВШИЕСЯ ОБНАГЛЕВШИЕ ПОДОНКИ - НЕ ПРИЗНАЮЩИЕ НИКАКИХ ПРАВИЛ ПРИЛИЧИЯ И ЗАКОНОВ - НЕ РАБОТАВШИЕ НИ ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!! НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ - ПОЙТИ В НОЧНОЙ КЛУБ !!!!!!!!!