перейти к новости

Пьяные самарцы устроили драку на станции метро «Победа»

15 октября 2013, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
15 октября 2013, 13:39
Писали бы прямо: что пьяное быдло, всю ночь распивавшее дешевый алкоголь в тошниловке, потеряло берега и устроило драку в метрополитене. А то - "отдыхали"... Будто бы они трудились..
Гость
15 октября 2013, 13:58
Отдыхали в 7 утра в кафе? Отдыхать в кафе можно вечером, без ночевки в том же кафе))) Бухали, так и говорите. Всех троих - на принудительные работы на благо города. И вообще всех, кто в 7 утра в кафе отдыхает - на принудительные работы, пусть хоть тротуары метут и то - польза будет.
Гость
15 октября 2013, 16:15
поддерживаю. давно пора за мелкие преступления на исправительные работы направлять. а то за хулиганку посадят малолетку. и кем он оттуда выйдет? я уж не говорю, что надо содержать его, сотрудников ФСИН и здания. а так, пусть улицу метут. и улицы чище и, кажись, одумаются. труд облагораживает человека.
Гость
15 октября 2013, 13:32
Алкотня Безымянская, НО с травмачём, что само по себе уже преступление "ВАЛЕРА, НАСТАЛО ТВОЁ ВРЕМЯ"
Гость
15 октября 2013, 14:19
просто скажу... м***ки...
Гость
15 октября 2013, 19:57
красиво звучит...ОТДЫХАЛИ! ... У нас тоже на крыльце магазина часто ОТДЫХАЮТ... идёшь на работу в 6 утра, а перед ними водка , пиво.Как же, ОТДЫХАЮТ!!!!
Гость
15 октября 2013, 21:49
Валяюсь! :) И у нас тут в рюмочной полно полноценно "отдыхающих". При чем некоторые устают с ночи, т к "отдыхают" с утра! А потом, "отдохнувшие" валяются под кустами или бредут домой "летящей" походкой.
Гость
15 октября 2013, 14:25
барагозить на станции место - дело неблагодарное....заметут быстро
Гость
16 октября 2013, 00:22
и почему же у нас трудятся мигранты????скажу как работодатель:да вот из за таких вот отдыхающих.кто вам скажет что из за разницы в деньгах-не верьте.это в десятую очередь.в нашем регионе найти технически грамотного,с руками,не пьющего,не ворующего работника-нереальная задача.а приезжие (я сейчас не о забитых таджиках) с других областей городов или ближнего забугорья хотят работать и научиться что то делать...как говориться-каждому свое.
Гость
16 октября 2013, 09:43
Сам небось приезжий?, только вся эта троица как раз и была из приезжих новости смотри потом охинею пиши
Гость
15 октября 2013, 14:33
Нажраться в 7.00 утра может только скотина!!! ***!!!
Гость
15 октября 2013, 14:09
их было трое .....забыли про четвертого написать Они трое и Зеленый Змий
Гость
15 октября 2013, 13:58
че выяснять то.. перепили и все.
Гость
15 октября 2013, 14:36
Синие разборки гопоты.
Гость
15 октября 2013, 13:53
уроды, фу, какой ужас, что я живу в этом городе
Гость
15 октября 2013, 15:34
улетайте на Луну Таких пьянчуги есть везде
Гость
15 октября 2013, 15:51
валите
Гость
15 октября 2013, 17:16
А городок при чём? Алкоголики не город, а люди...
Гость
15 октября 2013, 17:32
сегодня в 12 мсч привозили одного с рукой походу из тех, полицейские постоянно с ним находились буйный до ужаса постоянно орал грозился всем
Гость
16 октября 2013, 00:27
Скажи, где ты живешь?-" Безымянка"?Да??? Так это уже не САМАРА, где-то ближе к Магадану".
Гость
16 октября 2013, 10:22
а кафе это никто не хочет проверить??? разливуха наверное. в 7 утра нормальные кафе не работают еще... Не продают спиртное после 22ч. и до скольки? поэтому и называется "типа кафе".
Гость
15 октября 2013, 15:01
На "Победе" или "Безымянке"? Везде разная информация!
Гость
15 октября 2013, 16:55
Безымянка