Город В Самаре появится новый автобусный маршрут

В Самаре появится новый автобусный маршрут

Он будет курсировать от Красной Глинки до ТЦ «Мега».

С завтрашнего дня от ТЦ «Мега» до Красной Глинки начнет курсировать новый автобусный маршрут №1а. Рейсы будут осуществляться с 7:00 до 22:00.

На маршруте будет работать коммерческий транспорт, интервал движения - 15-20 минут. Автобусы проследуют от ТЦ «Мега» по Московскому шоссе до поселка Мехзавод, далее по Красноглинскому шоссе до поселка Управленческий. Конечный пункт – поселок Красная Глинка (ул. Батайская).

«Решение об открытии нового маршрута было принято после многочисленных обращений жителей. В частности, тема улучшения транспортного сообщения между Красной Глинкой и микрорайоном Крутые ключи поднималась в ходе отчетной встречи Главы Самары Дмитрия Азарова с жителями Красноглинского района», - сообщает администрация города.

«Маршрут нужный, так как раньше приходилось добираться с пересадками или идти довольно далеко. Но было бы удобнее, если этот маршрут потом не разворачивался, а шел в сторону центра города», - прокомментировала Samara24.ru новшество жительница Красной Глинки Татьяна Антипова.

Арина Демидова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления