перейти к новости

Павел Столяренко, заведующий учебной частью кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии СамГМУ, доцент: «Есть среди наших студентов действительно талантливые, способные люди, из которых получатся настоящие специалисты»

18 октября 2013, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 октября 2013, 09:25
Многие абитуриенты не могут даже грамотно писать по-русски, излагать свои мысли. И это не иностранцы... Почему вы их тогда не отчисляете, если такие дубаки? Или они платят хорошие деньги?Это медицина в современной России.
Гость
19 октября 2013, 14:58
Впервые согласна с калугой...
Гость
23 октября 2013, 11:12
А с чего Вы взяли, что их не отчисляют? Отчисляют! А многие и сами уходят. Те, кто не ушёл, но не желал быть врачём и доучился кое-как, скорее всего, по специальности работать не будут. Так что отбор существует и достаточно жесткий.
Гость
1 ноября 2013, 10:46
Гость
23 октября 2013, 11:12
А с чего Вы взяли, что их не отчисляют? Отчисляют! А многие и сами уходят. Те, кто не ушёл, но не желал быть врачём и доучился кое-как, скорее всего, по специальности работать не будут. Так что отбор существует и достаточно жесткий.
Да что вы пишете?! Отбор должен быть строжайший при поступлении! Сколько талантливых ребят, которые ХОТЯТ быть врачами, нне могут пробиться в мед университет просто потому что у них нет денег??? Страшно, что будет дальше. Особенно с учетом того, в какие условия ставят врачей - нишенская зарплата и огромная нагрузка при этом.
Гость
19 октября 2013, 14:25
это же не филологи, чего ж их отчислять за олбанский?
Гость
19 октября 2013, 14:56
замечательный врач! очень доброе впечатление производит! всем бы так любить свое дело и разбираться в нем!
Гость
22 октября 2013, 23:56
главное что бы в выбранной профессии превзошли своих учителей, в хорошем смысле! А по поводу анестезии пусть и дальше совершенствуются! дай бог всем здоровья и поменьше визитов в мед учреждения!
Гость
23 октября 2013, 22:20
то, что такие специалисты еще есть - внушает надежду, не все еще потеряно для нашей медицины
Гость
30 октября 2013, 08:44
спасибо, Вам, за ваше изобретение!