Город Жители Самары полетят на Олимпиаду в Сочи прямым рейсом

Жители Самары полетят на Олимпиаду в Сочи прямым рейсом

Авиакомпания ORENAIR открыла продажу авиабилетов на период проведения XXII Зимних олимпийских игр, которые пройдут в Сочи. Это зрелищное спортивное событие соберет в столице Олимпиады настоящих болельщиков и многочисленных гостей. Для удобства жителей Самары, планирующих посетить Зимние игры, будут выполняться рейсы Самара – Сочи – Самара. Стоимость перелета – от 13 500* рублей (туда-обратно). Прямые рейсы будут также выполняться из Перми, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Казани, Челябинска, Уфы, Алматы, Дюссельдорфа, Мюнхена и Франкфурта-на-Майне.

На рейсах ORENAIR пассажиров будут встречать обаятельные бортпроводницы в стилизованных русских сарафанах – эта форменная одежда уже полюбилась многим пассажирам международных рейсов. Для тех, кто полетит болеть за спортсменов на Олимпиаду в Сочи, увеличена бесплатная норма провоза багажа: 25 кг – экономический класс, 35 кг – бизнес-класс (спортивный инвентарь и ручная кладь входят в бесплатную норму провоза багажа). На борту самолета всем пассажирам будет предложено особенное меню, которое было разработано специально для этих рейсов. В полете пассажиров ждет приятный комплимент в виде шоколадных медалей, которые станут предвестниками ярких олимпийских побед.

Приобрести билеты можно на сайте orenair.ru, а также в авиакассах города. Телефон – 8-800-700-00-56 (звонок по России бесплатный).

*Количество билетов ограничено.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено авиакомпанией ORENAIR

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления