В Самарской области ножом убили двухлетнего ребенка
22 октября 2013, 13:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
22 октября 2013, 15:53
99,9% что его так называемая "мамаша" и зарезала. в 16 родила, сейчас он ей мешал
таких - стерилизовать и пожизненно сажать
Гость
23 октября 2013, 09:05
Не чего их сажать!!! Чтоб еще всю жизнь за счет государства жила...око за око как говориться... Пары многие родить не могут, а эти ... убивают....да же звери за своих детей рвут...Только казнь, за подобное поведение!!!
Земля пухом малышу...(((
Гость
22 октября 2013, 15:20
Можно даже не гадать и так понятно, кто это сделал
Гость
22 октября 2013, 16:43
как так то?? 2х летний ребенок убежал от мамы?или вообще гулял с друзьями-одногодками во дворе без мамы?
Мамаша бухала или ***, а мылыш лежал и плакал, это всех задолбало и в ход пошел нож! Посадить пожизненно, я бы казнил!
Гость
22 октября 2013, 19:54
Восемнадцатилетняя мать двухлетнего ребёнка... Почти что образцово-показательная семья, если бы не убийство ((( А отцу сколько лет ? Короче мамашка эта что то скрывает, трясите её лучше.
Гость
22 октября 2013, 21:18
Как раз сейчас таких семей будет больше если примут этот закон!
63.ru - новости Самары
Губдума поддержала инициативу об отмене «бесплатных» абортов - http://63.ru/text/newsline/715693.html?utm_source=vk&..
Теперь ее направят на рассмотрение в Государственную Думу РФ.
Гость
23 октября 2013, 12:40
Никто ничего толком не знает, а комментарии однозначные - виновна, казнить.
Гость
23 октября 2013, 13:19
мой второй коммент в этой ветке - я не прав оказался?
Гость
23 октября 2013, 18:30
Информация из другого инф. источника.
В Октябрьске мать зарезала 2-летнего сына за то, что малыш долго плакал
Молодая женщина стояла на учете в Центре социальной помощи «Семье и детям» как неблагополучный родитель
Мать двухгодовалого мальчика, которого нашли вчера в овраге с ножевыми ранами, призналась в убийстве сына. Напомним, 22 октября полицейские города Октябрьск с ужасом доставали из оврага истерзанное тело двухлетнего мальчика. Около полудня в полицию обратилась напуганная женщина и рассказала, что ее сына похитили. Тело ребенка нашли спустя час в овраге, недалеко от дома, где живет его семья. На малыше полицейские насчитали двадцать ножевых ранений.
- Мать рассказывала, что возилась на кухне и не заметила, как сын ушел, - рассказали правоохранители, - Потом Ирина, не выдержав расспросов, призналась, что сама убила ребенка.
По словам октябрьских полицейских, женщина вела асоциальный образ жизни, нигде не работала. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии».
Оказалось, что убийство молодая женщина совершила потому, что малыш долго плакал.
- Немного успокоив ребенка подозреваемая повела его к оврагу, расположенного рядом с домом, где нанесла несколько ударов ножом, и сбросила его в овраг. Ребенок продолжал громко плакать, и женщина спустилась в овраг, где еще несколько раз ударила ребенка ножом, - рассказали в СУ СКР по Самарской области.
ЕЩЁ КАКИЕ АРГУМЕНТЫ В ЕЁ ЗАЩИТУ ИМЕЮТСЯ ???
Гость
22 октября 2013, 20:09
да какая она мамаша,название одно!родила в 16 да еще не бось от гостя как говорится с ближайших республик!
Гость
22 октября 2013, 21:15
Не стоит так категорично: и в 16-18 лет бывают такие замечательныематери, получше некоторых 20-30 летних. А "лиц с ближайших республик" вобще не в тему приплели
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%В Самарской области ножом убили двухлетнего ребенка