перейти к новости

В Самаре на уборку дорог зимой направят 900 млн рублей

23 октября 2013, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
23 октября 2013, 22:33
где снегоплавильные машины???!!! Расплавились?... и испарились...
Гость
24 октября 2013, 04:47
Потратить 900 млн. за 3-4 зимних месяца на уборку дорог от снега - нехилая сумма. А на строительство метро в 4-м квартале выделяют всего 22 млн. ((( Может лучше было бы наоборот?
Гость
23 октября 2013, 13:07
Вот только между словом направят, ага дошли,во освоили и сделали дороги лучше и чище огромная пропасть из которой постоянно доносятся крики мало мало дайте ещё, и власть эти крики бездельников очень хорошо слышит, а голос народа что дороги не становятся ни чище ни лучше проходит мимо ушей.
Гость
24 октября 2013, 16:53
За эти деньги новый город можно построить!
Гость
23 октября 2013, 18:01
Если уборка улицы будет выполнена неудовлетворительно, оплата предприятию за этот участок производиться не будет *********************** аж не верится )
Гость
24 октября 2013, 01:32
5000 тонн -средства для коррозии автомобилей, 4000 тонн - аллергенов, и 48 тонн грязи. ..оборудовали площадки для весеннего подтопления ( в черте города) , а не загородных полигонах.. А просто своевременно и качественно чистить ( как в распроклятое вами советское время ) не пробовали ? Как правильно заметил Сталин : "... есть такие люди , на первый взгляд не то не сё...а по сути от них сплошной саботаж и вредительство за что не возьмутся.." И то что Ленин ненавидел буржуазию, которая по словам К.Маркса пойдет на любое преступление ради 300% прибыли , мне теперь близко и понятно. Моя жизнь ( и моих сограждан) и комфорт дороже чьей то сытной отрыжки. Поэтому нет веры тому манкующему егорке у которого увод от сути и "отговорки."
Гость
24 октября 2013, 11:16
на уборку чего??? какое то дальше слово непонятное. какие дороги? дороги в цивилизованном мире. в самаре грязевые проселочные направления.
Гость
24 октября 2013, 22:00
900млн???????что за бред вообще...деньги просто отмывают!
Гость
23 октября 2013, 13:31
так Василенко остается или нет? кто будет вместо него?
Гость
23 октября 2013, 22:08
лучше 90 уборочных машин
23 октября 2013, 14:32
УВЫ НА КАЧЕСТВО ЗИМНИХ ДОРОГ А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТРАФФИК ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ЭТО НИ КАК НЕ ОТРАЗИТСЯ:) И ВООБЩЕ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ЖДАТЬ ОТ НАШИХ ВЛАСТЕЙ Я СЧИТАЮ ДЕЛОМ НЕ БЛАГОДАРНЫМ:) ПО ЭТОМУ ЗИМОЙ Я РЕШИЛ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА ЛЫЖАХ:)ГЫ ГЫ ГЫ
Гость
23 октября 2013, 14:49
Как вступить мне в партию "ЕДИНАЯ Россия"? Устав выучу наизусть.!!! Как член ЕДРА имею право работать там, где большие деньги плывут. Только держи карман шире, а дороги подождут. Подскажите, где можно осуществить моя дааавнюю мечту: быть членом моей любимой партии?