перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура обязала УК убрать листву из дворов Промышленного района

25 октября 2013, 10:52
Гость
Гость
26 октября 2013, 12:12
а мне нравится когда листва под ногами шуршит. Он них и вечером светлее. По ним ходить чище, чем по грязи. И вообще, это же листья, а не *** собачье.
Гость
26 октября 2013, 02:11
собрать. и сжечь под окном
Гость
25 октября 2013, 22:08
А в других районах города что, вечное солнце и одуванчики?!
Гость
25 октября 2013, 19:51
Советский район завален листвой по колено!!!!
Гость
25 октября 2013, 15:51
А в Кировском районе когда пройдут рейды??????
Гость
25 октября 2013, 14:52
А почему не называют УК? Вероятно, это "ПЖРТ" непотопляемого Штейнберга? У него работает команда юристов, которая даже Самарский водоканал в суде с носом оставила. Купил всех. И никто его не трогает. Да, жильцы не разбираются в законах, да, бабулек легко посылать подальше, но это же должно когда-нибудь кончится! Ни у одного из собственников, обслуживаемых Штейнбергом, нет на руках договоров, он их просто не отдает и когда жильцы требуют, сотрудники УК просто в глаза смеются. Не стать азарову опять мэром, если он с ним не справится. А вот если поможет, весь Промышленный двумя руками за проголосует.
Гость
25 октября 2013, 15:32
А Вы разбираетесь в законах? Какой то бред написали непонятный.... Если есть претензии - обращайтесь в суд и т.д. Все мостаки языком молоть, а как дело сделать, то в кусты.
Гость
25 октября 2013, 14:52
Господи, помоги прокуратуре обязать хоть кого-то убрать вместе с опавшей листвой горы векового мусора после самых голодных самарчан из сквера с трех сторон от "Макдональдса" на Стара Загоре!
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2013, 14:30
ПРЕДЛОГАЮ ИЗ СОБРАННОЙ ЛИСТВЫ ДЕЛАТЬ ГЕРБАРИИ:) И ПРОДАВАТЬ ИХ В ЯПОНИЮ:)А НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ И РАЗДАВАТЬ ИХ ДЕТЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ БУДУТ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРВЫМ И БУДУТ ПРОВОДИТЬ С НИМИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ:)
Гость
25 октября 2013, 13:35
Я в шоке от этой новости, в 2007 году в Советском районе подрядная организация ООО "Строительная Ассоциация" сделала некачественный ремонт кровли дома 17 по улице Физкультурная, кровля текла 2 года подряд. Аналогичные случаи были и в других районах города. Всего эта организация получила за ремонт более 65 млн. рублей, а затем обанкротилась и исчезла, не исполнив гарантийные обязательства. Об этом писали Бадалову, Денисову, Цыганову. Никто палец о палец не ударил, ответили это не входит в обязанность прокуратуры, а здесь отличились. А за воровство бюджетных средств никто не ответил.
Гость
25 октября 2013, 13:34
Я согласна, когда мокрую листву убирают с тротуаров, но когда в сквере пл. Куйбышева (наблюдала сегодня проходя мимо) сгребают опавшую листву из под деревьев я думаю, что наше руководство плохо училось в школе (предмет природоведение), что таким образом деревья закрывают свои корни от холодов, а убирать листву из под деревьев нужно весной.
Гость
25 октября 2013, 12:48
МП "Коммунальник" в Ленинском районе тоже листья не убирает! Дворников нет, уборщиц нет, ремонтные работы в домах не производятся! Деньги с людей каждый месяц собирают, только идут все средства на погашение долгов МП "Коммунальник",а не на нужды жителей!
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2013, 07:36
Есть прекрасное средство-ТСЖ, с толковым председателем дом и двор будут в хорошем состоянии.
Гость
25 октября 2013, 12:48
Живем на Авроре - нам в ЖЭУ сказали что листву теперь они убирать не будут, не входит в их обязанности?!!!!!! А в чьи?
Гость
25 октября 2013, 12:24
А к деревьям претензий у прокуратуры нет, случаем? Что они несвоевременно сбрасывают листву, а растягивают удовольствие на осень!
Гость