16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
25 окт 2013 в 15:14

ЧТО ЕСЬМЬ НЕЗАКОННАЯ ВРЕЗКА:))????ЕСЛИ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ ТО ЕСТЬ ЧТО-ТО ТИПА ЗАКОННЫХ ВРЕЗОК ЧТО ЛИ:)????ИНТЕРЕССНО А ИХ ТОГДА СКОЛЬКО:))????????

ОТВЕТИТЬ
Самарчанин
25 окт 2013 в 15:55

А остальные четыре незаконных НПЗ где? Откупились что ли?

Гость
25 окт 2013 в 16:14

А законные врезки, это, наверное, когда врезаются сами полицейские. Правда, г-н Косетов, на днях, на пресс конференции, СТРОГО поправил Путина с Медведевым, которые указали на нашу губернию, как на самую злостную нарушительницу по нефтеврезкам. Вот уж теперь и не знаем, кому же верить : То ли руководителям страны, то ли бахтыжану Косетову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 09:48

Обнаружили... Чего там обнаруживать? Нефтеворов и так все знают, воруют они не первый год. Еслиб хотели эту лавочку прикрыть - давно бы прикрыли одним движением. А так - как они воровали так и воруют, кафешек придорожных понаставили для отмазки доходов. Единственное до чего хотелось бы дожить так это до того времени когда можно будет поступить с ними по совести : развесить на фонарных столбах и нефтеворов и тех кто по долгу службы должен был их ловить, а вместо этого кормится с ними с одного корыта. Ну да ничего... Думаю уже скоро.

ОТВЕТИТЬ
gomer_60
26 окт 2013 в 10:05

Понятно что всем этим заправляет власть имущая и заводы эти контролируют она же.Порядок наводить нужно во власти.

Гость
26 окт 2013 в 11:47

В первую очередь, порядок надо наводит в полиции. Все происходит под их чутким руководством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 21:34

ой ты что ты будешь делать , вор у вора шапку украл )) мне вот совершенно не жалко этой нефти кому бы то ни было т.к сам я с нее ничего не получаю и если кто то там ее спер - я только рад , может кто то счастлив от этих денег ...

Докатилась наша полиция
27 окт 2013 в 12:11

Вызвала к себе такое отвращение самарцев, что люди даже не скрывают своей радости, когда происходит нарушение у полицаев под носом. Это говорит о том, что полицейские, в преступлении к народу, превзошли задержанных.