25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Однако по самарски
25 окт 2013 в 17:41

Во-первых, возраст Христа, который надо просто пережить, а во-вторых, не кочегары мы не плотники...помните? А в третьих идиот, который должен получить сам по самое ни хочу.

Вася
25 окт 2013 в 18:48

по любому мигрант или еще какой нить гость требующий толерантности . кстати в медицине полная толерантность означает смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 20:59

что он ночью то по кустам бродила?

ОТВЕТИТЬ
диду
25 окт 2013 в 21:32

а причем здесь специальность?

Самарчанка
25 окт 2013 в 21:54

17-ого изнасиловал,23-ого в полицию пришла....а 6 дней уговаривала его жениться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 09:50

Волгарь, райончик тот еще...

Гость
26 окт 2013 в 14:41

Давно горю ,как там люди ходят днем то -ни нормальных дорог , ни нормальных остановок.В седьмом часу(темновато очень) еду: из троллейбуса выходит женщина(куда?видать к тем,за кустами ,домам) -узкая дорога(хорошо ,если переходя ,ее не собьет машина,а перейти надо пока стоит троллейбус ,тк оставаться без свидетелей,наедине с "неизвестностью" за темными пораслями кустов ,скат. как овраг,не выходя из машины то -жутковато... А там опять -змейка -лазейка чз кусты..Дойдет ли благополучно.. Думается ,что кто ответственный за эту территорию -не "заработает",на таких смелых вылазках из стен квартир, нервные болезни или сердечные.Конечно никто не виноват ,что многие не подсуетились в свое время и не обзавелись авто.Проектировка ,строительство идет -для "себе подобных" и уже не понять: как можно в наше время ходить пешком(стоять на остановках в ожидании какого нибудь транспорта -газельки(неизвестно кто и какой за рулем) ,где ни души (даже полицейской кнопки ).Авто не роскошь ,а вынужденная необходимость выходит (для жителей поселка особенно),тк обеспечить иное не способны.Хотя сам поселок новый "Волгарь" (в перспективе )мне понравился(ездила на экскурсию) ,кроме как добираться до него(коронные :"10 мин от площади.."звучат здорово,правда -на своем авто .)

Сергей
30 дек 2013 в 09:35

Ходить ночью еще ни кому не запрещалось и это не повод для преступления. Что делать женщинам которые работают до 22 00 часов? При зарплате в 15000р. на такси не разЪездишся. Да и таксисты я думаю везде неадекватные есть.