Город Работники автотранспортной отрасли получили награды

Работники автотранспортной отрасли получили награды

В пятницу, 25 октября, в самарском театре драмы состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. От имени главы региона Николая Меркушкина и правительства Самарской области собравшихся поздравил вице-губернатор Дмитрий Овчинников.

«Автомобильный комплекс – одна из ключевых отраслей экономики региона. Предприятия комплекса связаны с промышленностью, сельским хозяйством, торговлей, другими важными отраслями, определяющими развитие Самарской области, – привел слова губернатора Дмитрий Овчинников. – Профессия автомобилиста, водителя пассажирского транспортного средства требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности. Уверен, что эти качества позволят вам и в дальнейшем решать все поставленные задачи, повышать производственные показатели и обеспечивать безопасность дорожного движения. Правительство Самарской области придает большое значение стабильной и надежной работе автотранспортных предприятий. Для этого в губернии строятся и ремонтируются дороги, совершенствуются технологии перевозки и обработки грузов, активно развивается логистическая сеть региона. Не сомневаюсь, что совместными усилиями мы и впредь будем добиваться значимых результатов».

Приветственный адрес вице-губернатор вручил министру транспорта и автомобильных дорог областного правительства Ивану Пивкину. На торжественном собрании передовики производства получили награды Самарской области и губернатора, среди которых были почетные знаки «Трудовой славы», звания «Заслуженный работник дорожного хозяйства Самарской области», почетные грамоты и благодарности.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечают в России 27 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления