Спорт «Крылья Советов» не победили в матче с «Волгой»

«Крылья Советов» не победили в матче с «Волгой»

Игра закончилась вничью.

В 14-ом туре СОГАЗ – чемпионата России по футболу «Крылья Советов» принимали нижегородскую «Волгу».

Счет в матче был открыт на 10 минуте: после ошибки защиты Александр Павленко выскочил к воротам гостей, перекинул мяч через голкипера, и Луис Кабайеро из вратарской вколотил мяч в сетку ворот соперников.

Через 19 минут ошиблась уже самарская оборона, и Шота Бибилов реализовал выход один на один. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Второй тайм самарцы начали более активно, и на 57 минуте матча добились результата: автор голевой передачи Александр Павленко. На 75 минуте гости сравняли счет – 2:2.

Для Александра Павленко забитый гол стал первым за «Крылья Советов», а Луис Кабайеро забивает во втором матче подряд.

Игра собрала 10 789 болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

Арина Демидова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.