Город Самарец, задержанный за хранение наркотиков, сбежал из отдела полиции

Самарец, задержанный за хранение наркотиков, сбежал из отдела полиции

В воскресенье, 27 октября, самарские полицейские предотвратили попытку побега. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, примерно в 14:00 во время проведения следственных действий из отдела полиции №8 сбежал 33-летний мужчина, задержанный за приобретение и хранение наркотиков. Он попытался скрыться во дворе жилого дома, расположенного поблизости. Однако полицейские задержали мужчину и доставили его обратно в отдел.

«Доставленный сообщил, что во время попытки побега повредил ногу. Прибывшие медики явных повреждений у задержанного не обнаружили», – сообщает облМВД.

Начальник главка назначил проведение служебной проверки по факту случившегося. Если будет установлена вина сотрудников полиции, то их вместе с руководящим составом привлекут к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления