RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Аэродромной дорожники закатали трамвайные рельсы в асфальт

На Аэродромной дорожники закатали трамвайные рельсы в асфальт

В областном центре работы на проезжих частях парализуют движение трамваев. На улице Аэродромной дорожники закатывают рельсы в асфальт. Утром во вторник, 29 октября, такой случай произошел в районе парка Победы. Как сообщили в службе движения ТТУ Самары, водитель трамвая, увидев впереди закатанные в асфальт рельсы, остановилась и сообщила об инциденте в ТТУ. Движение трамваев было парализовано примерно на час. За это время пути расчистили.

Любопытно, что накануне, в понедельник, 28 октября, произошла подобная ситуация и по маршруту следования трамвая №3. Как сообщили 63.ru пассажиры «тройки», в понедельник между 7:00 и 8:00 более 40 минут не было трамвая по направлению в город. Затем кондуктор приехавшего вагона сообщила, что движение стояло из-за того, что на одном из участков проезжей части пути были практически закатаны в асфальт, и транспорт проехать не мог.

9 октября текущего года рельсы в асфальт закатали на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. С рельсов сошел трамвай. Пострадавших нет.

Фото: Фото с сайта Ivda - zde.narod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления