Город В Самаре владельцы и продавцы киосков выйдут на митинг

В Самаре владельцы и продавцы киосков выйдут на митинг

Предприниматели областного центра готовы выступить против ситуации, которая сейчас складывается в городе с малым бизнесом. В среду, 30 октября, владельцы и продавцы торговых точек подали документы в областное правительство на проведение митинга 14 ноября.

«Мы открыто выскажем свое согласие с политикой президента в поддержку малого бизнеса. У нас же в городе представителей этого сегмента экономики только кормят обещаниями, которые в итоге никто не выполняет, – рассказал 63.ru член союза предпринимателей Самары Вениамин Михеев. – Мы хотим провести митинг на Самарской площади или на площади Славы. Где нам в итоге разрешат это делать, будет ясно в течение трех дней».

Напомним, владельцы и продавцы киосков в Самаре летом объединились в профсоюз. Члены организации намерены добиться того, чтобы в реестр законных объектов потребительского рынка включили все две тысячи торговых точек, которые есть в городе сейчас.

600 киосков могут включить в реестр законных торговых точек Самары. Сейчас в списке 94 объекта.

Фото: Фото с сайта Veved.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
До 21 сентября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
50% на первую онлайн-консультацию педиатра50% на первую онлайн-консультацию педиатра
50% на первую онлайн-консультацию педиатра
До 20 сентября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды