перейти к новости

100 дней без процентов с кредитной картой Запсибкомбанка

1 ноября 2013, 07:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
1 ноября 2013, 16:17
а сколько % после 100-го дня? главного то НЕТ!!!
Гость
1 ноября 2013, 16:59
первый год - от 700 руб за обслуживание, 5.9% за снятие наличных, если у них. Написано же! Так что, "почти бесплатно"! Да и инфраструктуры ихней по городу чет-то я не видел...
Гость
2 ноября 2013, 01:49
Узнавал,от 18 до 26 %, если не успели денежные средства внести в течении 100 дней
Гость
6 ноября 2013, 17:19
Добрый день. Ваша процентная ставка будет зависеть от уровня вашей карты. По стандартным картам платежных систем Visa и Master Card - это 25% годовых, по премиальным (золотым и платиновым) - 20% годовых. Проценты начинают начисляться, если клиент не укладывается в льготный период кредитование и только на сумму фактического остатка его задолженности перед банком. Соответственно, если клиент получил карту с кредитным лимитом на сумму 100 000 руб., а использует фактически только 5000 руб., то и проценты он будет погашать только от этой суммы, а не от полного лимита кредитования. В этом отношении кредитная карта намного удобнее потребительских кредитов, т.к. позволяет использовать клиенту денежные средства банка многократное количество раз (возобновляемый кредит): от вас требуется всего лишь погасить вовремя свою задолженность по карте (или хотя бы минимальный платеж - 5% от суммы задолженности), и вы вновь сможете распоряжаться деньгами. По всем нашим картам действует также "Программа лояльности клиента" - она позволяет получать нашим клиентам дополнительные бонусы за использования денежных средств.
Гость
1 ноября 2013, 09:40
Хочу стать вашим клиентом. как быть ? (ответ можно в ЛС)
Гость
1 ноября 2013, 13:08
Паспорт в руки, бегом к ним, ярмо на шею и гуляй довольный! Через 100 дней дойдет!
Гость
6 ноября 2013, 16:04
Добрый день. Для получения данной кредитной карты вам достаточно обратиться в наш операционный офис по адресу, указанному выше. При себе необходимо иметь всего лишь два документа: паспорт гражданина РФ и справку с действующего места работы по форме 2НДФЛ. Банк в течение 2 рабочих дней примет решение по карте и известит вас об этом.