перейти к новости

УК «ВАСКО» промыла 300 мусоропроводов в Самаре

1 ноября 2013, 08:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
1 ноября 2013, 10:50
Лучше заварить все мусоропроводы а мусор выносить в контейнер. В нашем доме все заварили : ни запаха . ни крыс. И деньги съэкономят.
Гость
1 ноября 2013, 12:10
полностью согласна, тоже же бы желала заварить эту вонь раз и навсегда. но вот не все жители к сожалению с этим согласны....
Гость
1 ноября 2013, 14:57
Поделитесь опытом переговоров с упрямыми соседями, пожалуйста!!! Минская 29 - очень против заваривания мусопроводов пенсионерки. Контейнеры стоят в соседнем дворе, а у нас в подъезде вонь, крыс морят и мешками выносят. У мусоропровода вечная грязь и рассыпанный мусор. Хорошо хоть сознательные жильцы подметают.
Гость
1 ноября 2013, 18:29
Гость
1 ноября 2013, 14:57
Поделитесь опытом переговоров с упрямыми соседями, пожалуйста!!! Минская 29 - очень против заваривания мусопроводов пенсионерки. Контейнеры стоят в соседнем дворе, а у нас в подъезде вонь, крыс морят и мешками выносят. У мусоропровода вечная грязь и рассыпанный мусор. Хорошо хоть сознательные жильцы подметают.
Выбрасывайте мусор в закрытых пакетах и будет вам счастье. В Москве возле мусоропроводов цветы стоят и чистота идеальная!
Гость
1 ноября 2013, 14:20
работка у людей- выгребать грязь за лентяями, которые не хотят дойти до контейнера с мусором...
Гость
1 ноября 2013, 14:30
Да лучше бы не промывали! В домах на Стара -Загоре в мусоропроводах дыры, при промывке вода хлестала на лестничные площадки вместе со всеми нечистотами. Вонь стояла невообразимая , лужи нечистот на площадках где - то с месяц, пока жители сами не нашли уборщицу . Спасибо за это мероприятие ВАСКО не сказал ни кто. Идея хорошая, а выполнение как всегда.....Для начало можно было бы резиновые хомуты поставить на дыры,а только потом мыть.
Гость
1 ноября 2013, 15:48
У нас по Стара Загоре мусоропровод заварили во всех подъездах. Какое это счастье-нет вонищи. Во дворе мусорные контейнеры, мусор вывозят нормально, тоже вони нет. Все довольны.
Гость
1 ноября 2013, 16:41
Люди! Вы вообще хоть чем-нибудь бываете довольны???? Мусоропроводы чистят, дороги восстанавливают.... Сделайте хоть что-нибудь и вы!!!
Гость
1 ноября 2013, 18:17
Мы за это платим!
Гость
1 ноября 2013, 12:01
А по адресу Стара Загора 251, в первом подъезде, мусор останавливается на 6-ом этаже, а ещё целый месяц не могут включить стояк полотенца-сушителя." ВАСКО-СУПЕР"!!!
Гость
1 ноября 2013, 12:45
Плохо моют, однако. Раз жители от невыносимой вони в Роспотребнадзор обращаются, а те уже в суд. http://oktyabrsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=564857&delo_id=1500001&text_number=1 www.dom476.ucoz.ru
Гость
1 ноября 2013, 20:32
Заварить эти мусоропроводы надо! У нас в подъезде пенсионерки против, на улицу с утра несутся,орут на лавочках, а пакет тяжело донести 100 метров. Парадокс!
Гость
2 ноября 2013, 18:36
чистить мусоропроводы это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ управляющих компаний, причём не раз в 20 лет, а регулярно!!!!!! Стоимость этих услуг должна уже быть заложена, т.е. без доплат от жителей.
Гость
3 ноября 2013, 23:00
Вот это новость!!! Чистка мусоропровода- событие вселенского масштаба...