Дмитрий Азаров: «70% дорог в Самаре находятся в ненадлежащем состоянии»
1 ноября 2013, 09:30
Гость
1 ноября 2013, 12:07
Ну коли знаешь, то делай...
Гость
1 ноября 2013, 11:32
А где те 30% дорог, которые он считает в "надлежащем" состоянии?
Предлагаю всех мэров, губернаторов, и прочих отвечающих за состояние дорог людей в принудительном порядке командировать в Бобруйск (или в любое другое место Беларуси), дабы они своими глазами увидели, что такое дороги в надлежащем состоянии.
Гость
1 ноября 2013, 19:02
Поддерживаю обеими руками. Едешь по трассе М1. До границы Беларуси - проселок. Границу переехал - автобан. Освещение, знаки, разметка, противосонное покрытие обочины, каждый километр телефонная будка для экстренной связи.
http://www.youtube.com/watch?v=R2EHQDkmxE0
http://www.youtube.com/watch?v=NOR2gt5v1vA
Гость
1 ноября 2013, 11:09
А мы не знали. Нам мэр сообщил. Весьма неожиданно
Гость
1 ноября 2013, 10:55
Да про наши дороги уже легенды слогают!! Запустили! Пока не научатся делать качественное покрытие, не из "песка", а как положено, пока не перестанут тырить половину средств выделенных, и пока не перестанут асфальт в лужи кидать, до тех пор ничего не поменяется!
Гость
1 ноября 2013, 11:01
Едешь по одним и тем же дорогам в городе, и везде одни и те же ямы. Интересно, сколько будет стоить залатать эти дыры асфальтом, на крайний случай, запихать в эту ямы битого кирпича, как это делают в Северной Корее, что, хотя бы, на короткое время сделает езду в городе не опасной. Думаю, на много дешевле, чем те цифры, которыми оперируют наши чиновники по данной теме с шестью и более нулями. Если сократить десять чиновников, то их освободившимися зарплатами, можно будет залатать ямы хотя бы в одном районе. Зачем нам столько чиновников, которые только и могут разводить руками и протирать кресла.
Гость
1 ноября 2013, 19:38
70% мозгов у власти находятся в ненадлежащем состоянии...
А проще: дураки и плохие дороги - все так же, все там же...
Гость
1 ноября 2013, 11:46
Азаров, хватит дурочку строить, а то не знал об этом раньше. Всю жизнь у кормушки провёл, а сейчас прозрел, увидел отсутствие дорог, наконец-то. После того как Меркушкин хвоста накрутил.
Говори, куда деньги дел?
Гость
1 ноября 2013, 13:17
А в ответ тишина... Как говорится: "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать"!
Гость
1 ноября 2013, 13:19
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, КТО НЕ ЗНАЕТ:
1.СКОРО ПРИДЁТ ЗИМА, ПОСЛЕ НЕЁ ВЕСНА, ПОТОМ ЛЕТО И ОСЕНЬ, ВСЕМ ПОНЯТНО?
2 ЛОШАДИ КУШАЮТ ОВЁС И СЕНО, ВСЕ СОГЛАСНЫ?
3 ВОЛГА ВПАДАЕТ В КАСПИЙСКОЕ МОРЕ, УТВЕРЖДЕНИЕ ЯСНО ДЛЯ ВСЕХ?
4 ЧТО ДЕЛАЮТ НАШИ ДЕПУТАТЫ, КТО НИБУДЬ ПОНИМАЕТ?
Гость
2 ноября 2013, 06:58
на каенах нас истребляют
Гость
1 ноября 2013, 11:03
да ладно ??? правда что ли ??? а мужики то не знают )))
Гость
1 ноября 2013, 12:51
Когда Г.Димитрова сделают, чем она чиновников обидела???????????????
Гость
1 ноября 2013, 12:58
а чо в самаре есть дороги?
Гость
1 ноября 2013, 16:52
Если дела у нового мэра не ладятся -помните о том анекдоте про три конверта? - достается первый: "Все валить на предшественников". Итак, мэр достал первый конверт.
Гость
1 ноября 2013, 19:37
Стара-Загору на пересечении с Ташкентской не доделали,зато сделали разметку по мокрому асфальту,нарисовали двойную сплошную в том месте где был поворот со Стара-Загоры на Ташкентскую. Обычная имитация бурной деятельности!
Гость
1 ноября 2013, 20:16
Это "артподготовка" перед выходом на самарский рынок крупного мордовского оператора дорожного строительства. Наши же не умеют строить, а мордовчане умеют (по мнению г-на макушкина).
Гость
3 ноября 2013, 00:55
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ = 90 % САМАРСКИХ ДОРОГ - НАХОДЯТСЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2013, 01:19
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ КЛЕВЕТНИКОВ НА МЭРА г . САМАРА !!!! ЯКОБЫ В САМАРЕ " ПЛОХИЕ ДОРОГИ " !!!!!!!!! НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ = 90 % САМАРСКИХ ДОРОГ - НАХОДЯТСЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!!!!!!!! УБЕРИТЕ СВОИ НАДПИСИ С МАШИН " ДОРОГИ - 3 , 14... " !!!!!!!! А ТО ЧТО САМАРСКИЕ ВОДИТЕЛИ - САМЫЕ НАГЛЫЕ ПОДОНКИ В МИРЕ - ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ !!!!!!!!! В САМАРЕ ЛЮДИ НАГЛЫЕ УЖЕ С ДЕТСКОГО САДА !!!!!!!! С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ !!!!!!!! ОНИ И РОЖДАЮТСЯ С БУТЫЛКОЙ ПИВА И С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ !!!!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК САМАРСКИХ ДОРОГ = НЕТ СВЕТОФОРА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ просп . КИРОВА и ул ПОБЕДА !!!!!!!!!! ВОЗЛЕ ВИВА - ЛЕНДА !!!!!!!!! 20 - 30 АВАРИЙ В ДЕНЬ - НА ЭТОМ МЕСТЕ !!!!!!! НЕ ПОРА ЛИ ТАМ ПОСТАВИТЬ НАКОНЕЦ ТО ОБЕЩАННЫЙ ЕЩЁ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД - СВЕТОФОР !!!!!!!!
Гость
1 ноября 2013, 13:11
а остальные 30% и вовсе отсутствуют
Гость
1 ноября 2013, 14:15
В Чамзинском районе В Мордовии, опять двадцать пять. Молодцы соседи, показали кто в доме хозяин.
Гость
1 ноября 2013, 22:45
Был недвно в Ижевске, Волгограде - догоги не лучше! А местами и хуже!
Гость
2 ноября 2013, 00:23
Дима, ты кэп! Вчера вернулся из Москвы....вот там дороги!
Гость
2 ноября 2013, 00:24
Зря вы так на Азарова гоните! В этом году много дорог отремонтировали! А запустил всё ещё Лиманский, а Тархов продолжил!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
ю-в.
759мм 96%Дмитрий Азаров: «70% дорог в Самаре находятся в ненадлежащем состоянии»