Город В будо-шоу на «Непобедимой державе» 4 ноября примут участие звезды спорта

В будо-шоу на «Непобедимой державе» 4 ноября примут участие звезды спорта

В автограде началась третья спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава». Крупнейший единоборческий форум продлится до 4 ноября.

В первый день Спартакиады вся манежная часть спортивного комплекса «Олимп» стала площадкой для проведения массового фитнес-марафона с участием 500 почитателей фитнеса. А уже на следующий день начались поединки участников в таких видах спорта как кикбоксинг, фудокан карате, дзюдо, тхэквондо ITF, фехтование, косики карате, тхэквондо WTF, вьет во дао, умельцы вольной и греко-римской борьбы.

В числе наиболее интересных видов спорта, в которых будут разыгрываться медали 2 ноября, фигурируют древнее боевое искусство, капоэйра, армейский рукопашный бой, айкидо, карате WKF, ушу. Наконец, 3 ноября центральными событиями вечера станут региональный турнир по силовому экстриму (в 16:00), вести который будут знаменитые личности Александр Муромский и Сергей Бадюк, а также чемпионат России по трикингу – спортивным трюкам (в 18:00). Пришедшим днем на трибуны УСК «Олимп» будет интересно взглянуть на состязания по бразильской борьбе лута ливре, дзю-дзюцу, бои боксеров и каратистов в версиях JKS и WKU. Всего будет разыграно 500 комплектов медалей в 27 видах спорта, в том числе, и в интеллектуальном – шашках го.

4 ноября в 16:00 состоится заключительное будо-шоу. Вести его будут звезды ринга и экрана Александр Загорский и Сергей Бадюк. В ложе почетных гостей – лучший российский боец микс-файта Сергей Харитонов, боксер, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев, олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев. Кроме того, по заверениям организаторов, в Тольятти приедут минимум пять зарубежных звезд, имена которых они пока не раскрывают. В финале шоу богатырь из Санкт-Петербурга Александр Муромский попытается установить новый рекорд Книги Гиннеса.

Вход на трибуны УСК «Олимп» с 1 по 3 ноября будет свободный. Лишь на финальное будо-шоу можно будет попасть по пригласительным билетам, что связано с ограниченным количеством зрительских мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления