RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарец предложил отмечать дни рождения дорожных ям

Самарец предложил отмечать дни рождения дорожных ям

5 ноября стало знаменательной датой для коммунальных раскопок на пересечении ул. Панова и Скляренко. Им исполнился месяц.

Автор идеи - блогер Дмитрий Стародубцев объяснил свою инициативу отмечать дни рождения самарских ям: «Некоторые из них так долго с нами, что становятся частью рельефа городского пейзажа».

«Проезжая там по будням два раза в день (иногда даже чаще), я не заметил ни разу заботливых родителей», - прокомментировал блогер раскопки на пересечении ул. Панова и Скляренко.

Месяц назад самарец обращался в «Твиттере» к Алле Волчковой, главе Октябрьского района. Госслужащие отреагировали только через месяц. В канун дня рождения ямы на «праздник» в соцсетях пожаловали Алла Волчкова и Александр Филатов, сотрудник МП «ГАТИ по благоустройству». Предприятие, которое организует дорожные вскрытия, не узнало свое детище и попросило назвать точный адрес.

Напомним, обращение к сотрудникам администрации Самары в «Твиттере» иногда становится решением проблемы для горожан. Многие самарцы не доверяют официальным формам связи – заявлениям и предпочитают обращаться к чиновникам напрямую.

Максим Агеев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления