RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ТФОМС: «В регионе под видом страховщиков орудуют мошенники»

6 ноября 2013, 15:02
Гость
Гость
7 ноября 2013, 14:25
8000р. это еще че! Вот соседка моей бабушки (такая же бабушка) купила какие-то "чудодейственные" железные таблетки, которые в рот под язык кладут, за 150 тыс. рублей! Вот это конкретный развод!
Гость
6 ноября 2013, 21:27
народ, да сколько можно вестись на всякую фигню! неужели жизнь и примеры других вас не учат!!!!
Гость
7 ноября 2013, 08:24
Тут вот в чём дело, старушки наших форумов не читают, но болеют всё чаще и чаще, и всем хочется быть здоровыми. Осмыслить ситуацию, что милые люди предлагавшие им здоровье по сходной цене являются мошенниками они не в состоянии.
Гость
7 ноября 2013, 09:13
Гость
7 ноября 2013, 08:24
Тут вот в чём дело, старушки наших форумов не читают, но болеют всё чаще и чаще, и всем хочется быть здоровыми. Осмыслить ситуацию, что милые люди предлагавшие им здоровье по сходной цене являются мошенниками они не в состоянии.
+1. некоторые граждане в силу определенных особенностей очень внушаемы. так что контролируйте расходы своих пожилых родственников, уделяйте им больше внимания. тогда хотя бы будет шанс попытаться отговорить от приобретения всяких чудодейственных прибамбасов.
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2013, 09:17
Гость
7 ноября 2013, 08:24
Тут вот в чём дело, старушки наших форумов не читают, но болеют всё чаще и чаще, и всем хочется быть здоровыми. Осмыслить ситуацию, что милые люди предлагавшие им здоровье по сходной цене являются мошенниками они не в состоянии.
8000 рублей цена то вполне приличная!
Гость
6 ноября 2013, 21:20
они этим занимаются давно.У нас во дворе такое "собрание" было года 4 назад.Видно бизнес процветает до сих пор.Доверчивый наш народ...
Гость
6 ноября 2013, 16:58
Пол года назад и в мой подъезд приходили работники страховой компании. Продавали ванночки для ног от всех болезней всего по 8000 р. Бабульки бегали по подъезду друг у друга деньги до пенсии занимали. Я вызвал полицию, они так и не приехали. Когда я начал их фотографировать мне начали угрожать. Их тогда было 4 мужика и одна девушка. Я сделал пару снимков и участников и машину их сфоткал с номерами. Когда они стали мне угрожать физической расправой я ушёл домой и еще раз позвонил в полицию. Диспетчер сказала что уже едут. Аферисты тогда часов пять пенсионеров обносили. А полицейские до сих пор едут...
Гость
6 ноября 2013, 20:18
Кошмар!!!! !!!
Гость
7 ноября 2013, 08:00
Попробуйте в прокуратуру написать!Пусть разберется почему полиция не выехала на вызов. Но тогда угрожать вам будут уже копы:)))
Гость
7 ноября 2013, 08:20
Это означает, что полиционеры вашего района с этими мошенниками в доле. Не поздно и сейчас написать заявление в прокуратуру, лучше в городскую и приложить все фото материалы. Найдут обязательно, а ваши звонки обязательно есть в записи, установят и соучастников от полиции, это тех. кто вызов тормозил.
Гость