Город Красота приходит в город!

Красота приходит в город!

В Самаре берет старт необычная акция. Для женщин, мечтающих быть обаятельными и привлекательными, начинаются удивительные Дни инноваций и подарков.

Похоже, что проходят времена, когда масштабные процедуры, направленные на борьбу с признаками старения, женщины получали только в салонах красоты. Оказывается, новейшие технологии, предназначенные для поддержания красоты и здоровья, теперь легко применимы и в домашних условиях. Чтобы узнать обо все всем подробнее и, самое главное, проверить на себе действие новшеств, достаточно прийти в парфюмерный супермаркет «Золотое яблоко», где на протяжении нескольких недель будет действовать масштабная акция «Красота приходит в город вместе с Philips!».

С 7 по 23 ноября Philips, передовик производства приборов в области ухода за женской красотой и здоровьем, дает возможность познакомиться со своим инновационным ассортиментом бьюти-новинок, а также поучаствовать в конкурсах и получить подарки. Торжественное открытие Дней инноваций для красоты и здоровья – 7 ноября в 16.00. Профессиональные консультации, живая музыка и шампанское – все в подарок.

Планируется, что в период с 7 по 23 ноября каждую пятницу с 16 до 20 часов и каждую субботу с 14 до 20 часов будут проходить специальные клиентские дни – Дни Красоты от Philips. Гостей ждет не только удивительная информация о профессиональном уходе за кожей и волосами в домашних условиях. Покупатели смогут получить персональные консультации от экспертов Philips, записаться на бесплатную укладку к стилистам салона «Золотое яблоко» и получить прекрасные подарки от бренда при покупке любой техники Philips.

Вот расписание Дней красоты Philips: 8 и 9 ноября – программа, посвященная уходу за волосами; 15 и 16 ноября – уходу за кожей; 22 и 23 ноября – секретам идеально гладкой кожи и уходу за телом. Записаться на акцию, а также получить дополнительную информацию, можно по телефону 8 960 81 33 023 (с 10.00 до 20.00).

Презент!

Впрочем, приятные сюрпризы самарцы начали получать уже до начала акции. 31 октября в музейно-выставочном центре «Самара Космическая» компания Philips специально для журналистов и VIP-клиентов сети «Золотое Яблоко» организовала эксклюзивную презентацию новой бьюти-линейки бренда в рамках поддержки масштабной акции «Красота приходит в город вместе с Philips!». Для публики приготовили фуршет с изысканными закусками и напитками, приятную музыку, полезные подарки, а также демонстрация и испытание продукции, обстоятельные мастер-классы со специалистами индустрии красоты и бьюти-форум от Philips.

Марина Коршунова, специалист отдела маркетинга компании Philips:

– Наша основная задача – раскрыть и продлить на долгие годы естественную красоту каждой женщины. Ведь настоящее обаяние проявляется не только в одежде, макияже, аксессуарах, но и в здоровом состоянии кожи, волос, тела. Ради этого мы и работаем, производим инновационные продукты, которые помогают женщине чувствовать себя желанной и любимой.

Если говорить языком цифр, то Philips – это 59 тысяч зарегистрированных патентов, порядка 10 тысяч изобретений, 100 международных премий, полученных в области дизайна. Ежегодная востребованность в продукции Philips в категории красоты и ухода за кожей, телом и волосами – это 20 миллионов приборов. И мы не останавливаемся на этой цифре. К 2020 году мы планируем удвоить эту цифру до 40 миллионов. Женщины из порядка ста стран пользуются нашей продукцией и преображаются с нами. 25 тысяч квадратных метров отведены под центры и лаборатории, где разрабатывается и производится наша инновационная продукция для красоты. Тысячи экспертов по всему миру работают над тем, чтобы радовать и удивлять людей. Приборы, которые очень бережно относятся к волосам, коже лица и тела, позволяют получать превосходные результаты. Большое значение уделяется безопасности продукции, прежде чем попасть к потребителю, новинки проходят многолетние исследования.

Мы гордимся тем, что запустили прибор по лазерному омоложению лица в домашних условиях. Аналогов этому пока нет на нашем рынке. Мы планируем и дальше расширять горизонты. И верим, что совместные усилия с таким партнером, как «Золотое яблоко», помогут добиться многого.

Анна Трусова, управляющая салоном красоты «Золотое яблоко:

– Мы очень рады, что в нашем городе, в нашем салоне появилась известная, признанная во всем мире марка с инновационными продуктами. Уверена, что новинки будут радовать и приятно удивлять наших покупателей.

Надежда Игнатьева, стилист и эксперт в области ухода за волосами:

– Все хотят иметь здоровые и красивые волосы. Но в наше время их состояние зависит не только от разнообразных косметических средств, но и от стайлеров, которыми можно делать укладку. Непрофессиональные фены и выпрямители способны негативно воздействовать на структуру волос. Приятно, что компания Philips разработала превосходную линейку профессиональных укладочных инструментов, которые стремятся к сохранению здоровья и красоты.

Юлия Гребенкина, автор блога beautyinsider, ранее сотрудничавшая с журналами Elle и сайтом о красоте allure.ru:

– За годы, что я пишу о красоте, макияже, процедурах, ароматах, мне удалось проверить на себе множество различных приборов, в том числе и компании Philips. В числе моих любимых товаров этой марки, например, электрические зубные щетки. Этими приспособлениями с удовольствием пользуются все члены моей семьи. В числе новинок, которые, на мой взгляд, должны быть у каждой девушки – прибор для бережного очищения кожи лица. Его воздействие в несколько раз эффективнее обычного умывания. Удалить ороговевшие клетки кожи, сделать легкий массаж помогают различные насадки, действующие очень щадяще. Процедура занимает всего одну минуту, по двадцать секунд на одну из трех основных зон лица. Другой прибор, у которого пока нет аналогов, применяется курсом 16 процедур по два раза в неделю. Конечно, он дорогой, зато подойдет тем, кого интересует омоложение и выравнивание кожи, кому необходимо убрать пигментацию. В числе новинок, которые я с удовольствием испытала на себе – прибор для удаления волос, адаптирующий салонную технологию для применения в домашних условиях. Для эффективного разрушения волосяной луковицы достаточно незначительного курса – три месяца (раз в две недели). Воздействует безвредно, пять режимов мощности помогают проводить процедуру практически безболезненно. Есть также насадка для лица. Очень важно, чтобы кожа была идеально гладкой и ровной. И добиваться необходимого эффекта можно с помощью инновационной продукции Philips.

Катерина Маслова

фото Румия Сафиулина

1 из 58
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления