Город Топ-менеджеров компаний приглашают принять участие в бизнес-конференции

Топ-менеджеров компаний приглашают принять участие в бизнес-конференции

Во вторник, 3 декабря этого года, в Самаре в отеле «Ренессанс» пройдет конференция «Успешный руководитель. Базовые стратегии развития компаний 2014». На мероприятии встретятся владельцы и топ-менеджеры компаний, ведущих бизнес на территории Российской Федерации. Добавим, что конференция уже в 12-й раз проходит в России и в пятый в Самаре.

На встрече собравшиеся подведут итоги года, разработают рекомендации по ведению бизнеса на территории России, проанализируют деятельность стабильно развивающихся российских компаний, обсудят стратегии их развития.

Основным спикером конференции выступит известный российский бизнес-эксперт Сергей Макшанов – управляющий ГК «АРБ Про», руководитель проектов по разработке стратегии компаний, по максимизации прибыльности бизнеса и других проектов.

О взаимовыгодном сотрудничестве бизнеса и власти, о том, какие условия может создавать государство для предпринимателей, о поддержке и стимулировании развития бизнеса на территории Самарской области расскажет заместитель председателя правительства, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко.

Опытом организации собственного бизнеса поделится президент ГК «РУЯН», владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов.

К участию в конференции привлекут экспертов международного уровня: специалистов банковского сектора, недвижимости, сферы телекоммуникаций.

Правительство Самарской области приглашает к участию в конференции владельцев и топ-менеджеров компаний.

Подробная информация о конференции, программа и условия участия размещены на сайте: Konf-samara.ru.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления