перейти к новости

Полицейских уволят из органов за драку на почве ревности

12 ноября 2013, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
12 ноября 2013, 14:08
Реформа МВД в действии. Жаль что за неё как всегда никто не ответит.
Гость
12 ноября 2013, 14:27
Перевились настоящие офицеры в Российской милиции. Чуть что, сразу за ножи и пистолеты хватаются.
Гость
12 ноября 2013, 14:35
Вот зачем нам эта информация??????
Гость
12 ноября 2013, 15:18
Ага! В стране все стабильно, а то, что в этот шаблон не вписывается, быдлу знать не положено!
Гость
12 ноября 2013, 15:20
Для информации. теперь мы все знаем, что два нормальных (наверное), здоровых мужика потеряли работу из - за одной бабы.
Гость
12 ноября 2013, 15:45
Бойся!!!
Гость
12 ноября 2013, 14:07
Сдается мне девушка та тоже сотрудник органов! Кто знает?
Гость
12 ноября 2013, 15:30
девушка-то хоть стоит того, чтоб такие жертвы ради нее приносить? или по-пьяне не разглядели?
Гость
12 ноября 2013, 23:33
Если дело доходит до поножовщины из - за женщины, нужно говорить "Шлите женщину, идите отдыхать"
Гость
12 ноября 2013, 17:55
Не зная ситуации Вы бред несёте, всё было вообще не так, никакой девушки вообще не было
Гость
12 ноября 2013, 19:49
Ага, это были учения...
Гость
12 ноября 2013, 21:19
кто был тогда - неужто из-за юноши весь сыр-бор был)) ?
Гость
13 ноября 2013, 00:26
В смысле, девушка была никакая и она ждала траНвая. Евгений,я вас правильно понЯл?
Гость
12 ноября 2013, 15:21
Реформа удалась....проф. навыки применяют....поножовщина и стрельба тому подтверждение.
Гость
12 ноября 2013, 18:23
Реформа прошла два года назад. Все нормальные офицеры, которые прошли переаттестацию, не подошли новой команде. Вех подчистую уволили. Набрали в полицию совсем других людей. Кто они, откуда...никто не знает. Результат перед вашими глазами.
Гость
13 ноября 2013, 11:54
Было бы из-за чего. Лишились работы с хорошей зарплатой. Явно сейчас жалеют. Естественно все произошло по пьянке. Самый прикол будет, если они окажутся оба женатые.
Гость
13 ноября 2013, 12:46
нет они не женатые! знаю этих парней,в соседнем доме живут. Парни они нормальные, видимо все таки алкоголь сыграл с ними злую шутку! Молодые, оступились,а встать на ноги ни кто сейчас не поможет!
Гость
12 ноября 2013, 15:48
сейчас травматика сразу идет в ход, что там языками да кулаками выяснять? Передачу человек и закон ,кто -нить заставляет их просматривать?
Гость
12 ноября 2013, 15:53
Вот если бы уволили за избиение при исполнениии - это я еще понимаю...
Гость
12 ноября 2013, 17:30
Они тоже люди, только с ксивой. Представьте что обоюдное ДТП и никто не хотел уступать. Круче только руководство.
Гость
12 ноября 2013, 20:37
Согласен... Девушки не было. Откуда информация неверная???
Гость
13 ноября 2013, 10:11
Всё очень просто… Благодаря дальновидной политике нашего руководства к Дню полиции Самарским полицейским каждому раздавали премии от 50 до 100 тыс. руб. (т.е. ГУВД и СУВДТ получило средств на премии практически столько сколько собрали НДФЛ со всей Самары в октябре). Вот ребята и почувствовали себя хозяевами жизни. Ни те времена, когда на День милиции давали грамоты и значки. Сейчас благодаря дальновидному руководству что-либо делать в нашей стране стало бессмысленно – главное служить, и это хорошо. Поэтому мы стали опять самым сильным государством в мире, как и раньше (хотя и в основной массе бедным).
Гость
12 ноября 2013, 15:18
как это зачем? чтобы снова из недр навязанной телевидением обиды моралфагов и просто сочувствующих полилась бесформенная текстовая субстанция с ярким оттенком обиды на всё живое, и с характерным душком мольбы обратить внимание и поставить плюс, которая будет нести куда меньшую смысловую нагрузку, нежели даже новость, к многоточиям которой она будет вытекать, как из рога изобилия.
Гость
13 ноября 2013, 02:43
Повтори-те то же самое, только по- русски. Пардон,на всякий случай.
Гость
13 ноября 2013, 12:00
Нечто подобное, почти дословно, читал у А. Проханова. Правда,там было больше "метафизики" и "имперскости" Может быть,я ошибаюсь?
Гость
12 ноября 2013, 15:45
Как говорят французы: ищите женщину.. cherchez la femme......