Город В Самаре начнут снос Радиоцентра

В Самаре начнут снос Радиоцентра

Самарская область станет одним из первых регионов, который приступает к реальным строительным работам в преддверии предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

В четверг, 14 ноября, на территории Радиоцентра, где планируют построить стадион к чемпионату мира по футболу 2018 года, начнется демонтаж оборудования. На улице Дальней специалисты начнут снос антенных мачт и подсобных помещений.

Фото: Фото с сайта Skyscrapercity.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды