перейти к новости

Арт-объект «Колыбель человечества» установят на набережной в 2014 году

13 ноября 2013, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
13 ноября 2013, 13:33
непонятное изваяние какое-то будет, суды по картинке. Да и зачем это все надо, никто не оценит. потратьте деньги на практические цели, ремонт дорог, например.
Гость
13 ноября 2013, 14:32
Затем что кому-то из ченушей понадобились деньги на постройку частного дома - вот и нашли способ для выделения некоего бюджета,чтобы его распилить. Все просто
Гость
13 ноября 2013, 13:48
А рядом могильник ядерных отходов!
Гость
13 ноября 2013, 15:22
Коллектив непрофессионалов. ДОРВАЛИСЬ до кормушки и пекут памятники как блины. Мне лично начихать на такое творчество. УДИВЛЯЕТ тупость работников сайта.Ссегодня в обед отправил им видео для самых "УПЁРТЫХ" Где доказывается, что именно всё крутится вокруг КОСМОСА в Космической столице России. Бесполезно!!! Дети с микрофонами, не въезжают в суть проблемы. Со всеобщего тихого брюзжания наша Самара становится ГОРОДКОМ, где понатыкали всякие разные памятники, как грибы. Вы слышите ?!! Городком,а не Космической Столицей России. Я не ревную. Я просто сопоставляю факты событий местечкового значения и ВСЕМИРНОГО МАСШТАБА. Который вы все просто профукали. Придётся мне одному заняться этой проблемой. В пятницу понесу бумагу нашему мЭРУ. Он надо думать умнее вас . он из 100 ПРЕЗИДЕНТСКОГО РЕЗЕРВА. Может он поймёт??? Вы двоечники пишете только о мелком
Гость
13 ноября 2013, 15:18
Господа Сограждане, пока мы не нагоним из Самары Хинина, он нам, так и будет внедрять свою несусветную глупость!!! Нижегородцы спокойно вздохнули избавившись от такого "деятеля"!
Гость
13 ноября 2013, 17:28
Пустите лучше тролл.№ 11 по Волжскому проспекту до рынка. Страна стибанутых. Без порток, а в шляпе. Там только ходит автобус № 61 в час по чайной ложке. Никогда вам не встать с колен. Ума нет-считай калека.. С речного вокзала ни одного муницип. транспорта. Куда дело годиться? Мэр Азаров-это тормоз для Самары.
Гость
14 ноября 2013, 09:59
зачем тебе №11, до германии можно и самолётом! а там все в портках и шляпах
Гость
13 ноября 2013, 13:02
а-ля КОСМОПУПС?
Гость
13 ноября 2013, 13:41
А что ему делать в закуте под Первомайской у сгоревшего кабака? Ему место под Полевой если что
Гость
14 ноября 2013, 10:51
Соглашусь про Хина. Вот уж действительно наша беда. Приезжает опять ставить очередной памятник. На этот раз Швейку. Параллельно будет разводит Самару на фабрику кухни, на которую выпуливают огромные деньги. Тащит за собой: Зам.министра культуры РФ Г.Ивлиева, директора ГЦСИ М.Миндлин и В.Церетели. В свое время, этот Церетели с Лужковым очень "плодотворно поработали" в Москве. ( СМ.Компромат). Теперь добрались до Самары. У меня лично создалось мнение, что Хин специально выкачивает такие огромные деньги из бюджета. Ему это нравится.