Город Должница скрывала овец от судебных приставов

Должница скрывала овец от судебных приставов

Жительница Хворостянского района из-за долгов перед пенсионным фондом может лишиться домашнего скота.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области, женщина задолжала страховые взносы в размере 17 654 рублей. Оплачивать долг она не спешила. В связи с этим судебные приставы приступили к работе по поиску имущества женщины для ареста. Опросив соседей, они выяснили, что у должницы есть овцы. Приставы нашли их на пастбище и в присутствии понятых арестовали.

Впрочем, пока животные останутся у хозяйки на ответственном хранении. Однако если женщина не возместит ущерб, овец передадут на реализацию.

Фото: Фото с сайта 24.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Все промокоды