Вход в метро «Московская» украсили башни столичного Кремля
14 ноября 2013, 14:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
14 ноября 2013, 15:31
ну что тут скажешь - бюджетненько, но это всё равно лучше, чем реклама видеосалонов и секондхендов
Гость
14 ноября 2013, 16:11
Несомненно. А название станции тоже в этом стиле напишут шрифтом для стенгазет?
Гость
14 ноября 2013, 15:50
Лучше бы Алабинскую достраивали чем заниматься этой показухой...
Гость
14 ноября 2013, 16:09
Ты затраты-то сравни, умник-балабол! Или мамка дома оставила - флудишь от делать нечего?
Гость
14 ноября 2013, 16:29
её и так достраивают, никто её не бросил
Гость
14 ноября 2013, 17:38
Гость
14 ноября 2013, 16:09
Ты затраты-то сравни, умник-балабол! Или мамка дома оставила - флудишь от делать нечего?
Тролль!..)))) я тебя вычислил!
Гость
14 ноября 2013, 15:35
Дешевые панты
Гость
14 ноября 2013, 16:00
пусть лучше объявления типа «куплю волосы дорого» висят, да?)
Гость
14 ноября 2013, 16:10
Панты - это молодые рога молодого оленя, грамотей
Гость
14 ноября 2013, 16:24
Гость
14 ноября 2013, 16:00
пусть лучше объявления типа «куплю волосы дорого» висят, да?)
Пусть лучше чистые стекла будут, которые каждый день будут мыть гасторбайтеры, а эти веселые картинки облезут через месяц и будет .....
Гость
14 ноября 2013, 16:29
г-н Як Унин сегодня заявил, что плацкарты в РФ хочет отменить, вроде как рудимент это. Оставить для проезда исключительно купе и всё, что выше классом. А простому люду, который собирался в Москву свозить детей на каникулы из Самары, чтобы посмотреть на Башни Кремля вживую, он посоветовал прокатится на метро до ст.Московская.... Скоро в Самаре оформят все станции метро с изображением красивейших мест России и наступит полное "счастье"!
Гость
14 ноября 2013, 17:09
Иван! Ты хоть бы с умом писал. А то кидаешь в один котёл кислое и пресное.. передергиваешь да из пальца высасываешь
Гость
14 ноября 2013, 17:36
Гость
14 ноября 2013, 17:09
Иван! Ты хоть бы с умом писал. А то кидаешь в один котёл кислое и пресное.. передергиваешь да из пальца высасываешь
Игорь'OK, даже спорить не буду с Вами. Скажу проще - учитесь читать между строк!
Гость
14 ноября 2013, 17:42
Гость
14 ноября 2013, 17:09
Иван! Ты хоть бы с умом писал. А то кидаешь в один котёл кислое и пресное.. передергиваешь да из пальца высасываешь
Истинный Тролль...)))) Игорь не пори ерунду. и так уже понятно, что ты засланный казачок....ГЫ..))) верь в то, что тебе говорят твои вожди. работай и рви глотку за светлое будущее..))))))))
Гость
14 ноября 2013, 18:25
Во балаболы!!!!!!! Когда что то не в настроении - почитаешь всю ахинею, поржёшь и всё - бодрое состояние. А тут ещё что то ШНУБЛИК в воду канул, пирожков что ли объелся?
Гость
14 ноября 2013, 22:17
А грунтовые воды там уже не текут?
Гость
15 ноября 2013, 09:10
вообще-то лучше бы убирали территорию вокруг станции -под каждым кустом кучи мусора. А тротуар вдоль Гагарина 1 вообще "зарос" уже листьями и грязью в буквальном смысле
Гость
6 декабря 2013, 15:23
После пуска Алабинской летом будет наплыв пассажиров на метро. Вся Безымянка, Юнгородок ждут. Наконец то пляж на Волге будет в пределах удобной досягаемости. Представляете: сажусь я в Юнгородке в метро и разззззззз.... на Алабина выхожу и вниз к Ладье на набережной - к пляжу Красссссота
Гость
14 ноября 2013, 22:42
Кто-нибудь пользуется самарским метро? самым бесполезным метро в мире.
Гость
14 ноября 2013, 23:46
Вы знаете, лично я пользуюсь! И была бы рада если бы метро было по всему городу, а то все равно приходится ездить с пересадкой, но даже с пересадкой получается быстрее добраться с Беземянки в центр.
Гость
15 ноября 2013, 08:50
я это "кто-нибудь", причём довольно часто, при этом имею авто, но если мне надо на "птичку", то я лучше на метро туда смотаюсь, так что на счёт бесполезности - ненадо преувеличивать и выдавать желаемое за действительность
Гость
15 ноября 2013, 08:59
бесполезное говоришь?
тогда попоробуй добраться от Кировского рынка до Каравана за 20 минут (столько идёт поезд от Кировской до Московской)
даже мигалки тебе в этом не помогут
так что ненадо ля-ля
жду - не дождусь когда откроют Алабинскую, да и до вокзала ветка не помешала бы
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
744мм 96%Вход в метро «Московская» украсили башни столичного Кремля