RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самарские зеки будут фасовать по 200 тонн чая в год

Гость
15 ноября 2013, 14:35
напишите когда начнут, брошу пить чай...фу....аж передернуло.....
Гость
15 ноября 2013, 15:38
чай назовут ПОСИДЕЛКИ а сорт от 2 до 10 лет, высшего не будет, мораторий...
Гость
15 ноября 2013, 13:36
А эти зэки прошли медобследование? А то вместе с чаем получим туберкулез...
Гость
15 ноября 2013, 15:44
да уж, нашли кому продукты питания доверить. получше, конечно, ничего придумать нельзя было.. противно однако
Гость
15 ноября 2013, 15:21
какой марки чай? Срочно
Гость
17 ноября 2013, 02:15
коробочки то любые закуплены поди -какой надо марки .такой и организуют,начальник
Гость
15 ноября 2013, 14:00
Потом этот чай сами пейте! А еще лучше чинарям заваривайте.
Гость
15 ноября 2013, 14:00
А ничего лишнего они там не нафасуют? Почему фасовать именно чай?
Гость
17 ноября 2013, 02:13
что бы маникюр не испортили,да не надорвались.привыкли к такому вниманию ,заботе -... слов нет
Гость
15 ноября 2013, 15:28
не боись, весь чай будет продаваться в ларьках других зон
Гость
15 ноября 2013, 15:40
Следуя данной логике, у нас сейчас чай с ИК из Ульяновска или Оренбурга или ...
Гость
15 ноября 2013, 15:35
Надеюсь, будут указывать фасовщика .!???
Гость
15 ноября 2013, 16:24
да ФИО, статья, срок
Гость
15 ноября 2013, 13:42
Вот почифирит братва )))
Гость
15 ноября 2013, 15:17
Сами этот чай пейте
Гость
15 ноября 2013, 15:44
Да умом Россию не понять. А руководство ФСИН тем более. Зеки всегда славились изобретательностью. А на 10-ки сроки большие, что нибудь придумают, что бы в отряд больше чая принести. А что будет в пачках можем только гадать.
Гость
15 ноября 2013, 16:03
Эх, они начефирятся. А если учесть, что они могут наркоту для привыкания туда подсыпать... Бизнесом они обеспечены, после выхода на свободу.
Гость
15 ноября 2013, 23:21
"Стоит добавить, что ранее руководство самарского ГУФСИН выступало с инициативой привлекать осужденных к строительству объектов для чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в том числе и в Самаре." Самое интересное , что зарплата зека примерно 27 руб в день при 17-ти часовом рабочем дне. ( куда идёт маржа понятно - в оффшоры как обычно) А кто то закатывал истерики про ГУЛАГ и угнетение зеков при Сталине , проклиная законы военного времени. Учитывая всё это нет никакой гарантии, что продукты произыедённые на зоне не попадут в розницу населению.
Гость
15 ноября 2013, 19:01
дешевая рабочая сила.ктото на этом заработает
Гость
15 ноября 2013, 19:56
им бы еще коноплю дали фасовать
Гость
18 ноября 2013, 08:23
Да лучше бы они строили чем чай фасовали...
Гость
23 ноября 2013, 15:07
Этот чай пить нельзя!