29 сентября вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 ноя 2013 в 13:59

Давно пора было это внедрить, чего тормозили всё?

Гость
15 ноя 2013 в 14:23

Тормозили потому что в отличии от светофора, работают в департаменте "не думающие"

Игорь
15 ноя 2013 в 14:37

А он правда так криво поставлен, как на фото?

Гость
15 ноя 2013 в 14:43

А думать он будет как? Лучше чем регулировщик, надеюсь? А то как только регулировщик встанет- советская армия с ново-садовой стоят, кольцо у цав стоит

Гость
15 ноя 2013 в 14:50

хотя бы тогда опробывали для начала на каком-нибудь менее напряженном перекрестке. а то у нас как обычно сделают а потом думают и исправляют ошибки. посмотрим как себя покажет.

Гость
15 ноя 2013 в 15:15

сегодня проезжал сей перекресток. Красный свет - как глаз терминатора. Он вернулся!

Гость
15 ноя 2013 в 15:19

«думающий»-прикольно

15 ноя 2013 в 15:44

Нифика он не думает!!!!! Там теперь пробки жуткие!!!

автор
15 ноя 2013 в 15:59

Только в Казани еще около 8 многоуровневых развязок по всему городу. Недавно там был, так от поста на въезде до кул шарифа (в самом центре) за 5 минут добрался по 8-миполосной магистрали без светофоров.

Гость
15 ноя 2013 в 16:06

думающий-думающий, оценил состояние дорог и всем красный

Гость
15 ноя 2013 в 16:41

В америке по главным дорогам всегда горит зеленый. Круглосуточно. Но лишь до тех пор пока к стоп-линии на второстепенной дороге не подъедет машина. После этого свет переключается на минуту.
После этого по главной дороге снова загорается вечный зеленый. Если в течение минуты к стоп-линии снова подъедет машина на второстепенной дороге, то светофор сменит цвет не менее чем через минуту после прошлого раза.

Гость
15 ноя 2013 в 17:16

Может и депутатов заменить на роботов пора, они хоть думают и не воруют.

Гость
15 ноя 2013 в 18:54

Дородную сеть развивать надо, объездные магистрали, развязки делать, меньше пересечений проезжих частей, надземные или подземные пешеходные переходы, учитывать все это при застройке, развивать общественный транспорт, а они "благое" дело делают - новые светоФоры ставят. Ясно, что это очень дорого и совсем не быстро, но регулировкики и подобные светофоры не решат имеющиеся затруднения в дорожной движении, а дальше будет только хуже. Лично я не пользовался бы личным авто, если бы было удобно пользоваться общественным транспортом, но он мало того, что неудобен, так еще и не сядешь в него в час-пик.
Ну а следуя логике руководства, следующей благой идей для решения наших проблем транспортных, будет введение платной парковки и платного же въезда в центр - это же выгоднее, чем заниматься развитием инфраструктуры города.

Гость
15 ноя 2013 в 23:11

Сначала думающий, потом берущий, следом карающий..

Ник
16 ноя 2013 в 01:32

Сегодня ехал там и думаю почему пробка, вроде аварий нет! А вот в чём дело оказывается!

112
16 ноя 2013 в 11:22

молодцы!!!

mis
17 ноя 2013 в 12:52

на фиг он не нужен!!! не возможно передаигаться!!! пробки жуткие!

Загрузка...