RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город По делу об убийстве банкира Пузикова проведут дополнительные экспертизы

По делу об убийстве банкира Пузикова проведут дополнительные экспертизы

Уголовное дело об убийстве заместителя директора регионального филиала «Россельхозбанка» Дмитрия Пузикова находится на рассмотрении в Москве. Однако уже принято решение о его возвращении на доследование, а также о проведении дополнительных экспертиз. Об этом 63.ru сообщил адвокат обвиняемой в убийстве банкира Александр Паулов.

«По делу проведут дополнительные экспертизы: по столешнице, где якобы был разлит яд, а также по подногтевому содержанию. До этого следователи их по неизвестным причинам не проводили», – отметил Александр Паулов.

Напомним, что Дмитрий Пузиков скончался в марте 2012 года через несколько дней после празднования дня рождения в своем загородном доме. Двоих гостей и самого банкира госпитализировали с признаками отравления. По факту его смерти правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Следователи установили, что банкир скончался в результате употребления ядовитого вещества таллия, которое могло быть подмешано ему в пищу. Обвинения предъявили супруге покойного Екатерине Пузиковой. Женщина свою вину не признает. Примечательно, что во время следствия эксперты нашли следы таллия на одежде брата Дмитрия Пузикова.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления