27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 ноя 2013 в 14:13

Какое достижение Самарской полиции!!!!
У нас на каждом углу пивнушка, и процентов 70 торгуют незаконно.
Несколько раз звонил в полицию, просил чтобы прекратили это нарушении закона.............
Куда там, торгуют круглосуточно, продают всем не спрашивая паспортов, распивают прямо здесь, для этого и столешницу широченную поставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 14:17

Ну как, хорошо погудели? :)

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2013 в 14:27

во временное пользование...

16 ноя 2013 в 14:30

"...Из торговой точки офицеры полиции изъяли 176 литров пива..." неделя после праздника прошла, а они ни как не опохмелятся...

Жека
16 ноя 2013 в 15:05

Ну надо же какая оперативность))))ну слов нет, на страже порядка!!!

Гость
16 ноя 2013 в 15:18

"Меня терзают смутные сомнения.."(с) То водка, то икра, то пиво.. Скоро Новый год, праздники у правоохранитей,однако. )

ОТВЕТИТЬ
motlk
16 ноя 2013 в 17:38

слава богу. успели, а то на днях 6 кило героина сжигали, мимо них пролетело.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2013 в 18:49

А у меня почтовый ящик не открывается! Ни у кого такого нет? Кто-нибудь знает в чём дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 19:17

Самим-то не смешно?

Сергей
16 ноя 2013 в 23:03

Ну самые опасные преступники обезврежены,теперь с курильщиками покончить а потом можно заняться более мелкими правонарушениями:наркоторговцами,взяточниками,расхитителями бюджета,убийцами,грабителями...

если
17 ноя 2013 в 09:32

кто-то ,кое-где у нас и кое-как порой чес-сно жить ни хочит, значит с ними им вести низримый бой.

Тим-Тим
17 ноя 2013 в 09:52

Очень сложная и ответственно-важная операция! Такую доверяют только ОФИЦЕРАМ полиции! Мелкому планктону - сержантам её не осилить, а вы все злорадствуете ребята - понимать надо ответственность момента! А ШНУБЛИК опять молчит, нет его разящей критики и анализа момента!

строитель
17 ноя 2013 в 11:26

позорище! Не хвалиться надо такими НИЧТОЖНЫМИ!цифрами,а стыдиться!..то со "взяткой" ДеПСам хвалятся,то изьятым пивом..
Былоб смешно,еслиб не было так горько,досадно за нашу прав.охр.систему,за наши налоги,в конце концов..
и вообще-в пресслужбах МВД коменты не читают?!..ведь ни ЕДИНОГО!!!отзыва нет без сарказма!..
..порядочные люди сквозь землюб провалились...глядишь-прочтут и завтра эдак литров 250пива изымут и еще пару рядовых!гайцов или пепсов неугодных зацепят на шкурничестве..

Буйвидас
17 ноя 2013 в 21:55

Не правда!

Гость
17 ноя 2013 в 23:13

Рановато начали затариваться. До Нового Года вроде далековато.

Денис
18 ноя 2013 в 10:52

Закрвть надо эту голубятню и пиво там кислое

Траверс
18 ноя 2013 в 17:33

Могли бы и почаще наведываться.