Город В Самаре пассажир душил владельца автомобиля

В Самаре пассажир душил владельца автомобиля

В дежурную часть полиции поступило сообщение от очевидцев о том, что недалеко от поселка Старосемейкино мужчина выбежал из машины, на которой приехал, и, не закрыв ее, поспешно скрылся.

Полицейские разыскали владельца автомобиля. Мужчина им сообщил, что его транспортное средство похитили несколькими часами ранее. Потерпевший пояснил, что подвез незнакомого мужчину до дома на улице Путейской, после чего пассажир вышел из автомобиля и вернулся в компании своего знакомого. Затем, сев на заднее сиденье машины, он стал душить водителя. Владелец машины смог вырваться и стал преследовать приятеля злоумышленника, который пытался скрыться, но безуспешно. Кроме того, оставшийся в автомобиле мужчина сел за руль и уехал в неизвестном направлении.

Полицейские задержали одного из подозреваемых. Им оказался ранее судимый за кражу житель Самары 1987 года рождения. Сотрудники полиции разыскивают второго преступника, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По факту угона автомобиля возбудили уголовное дело, ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Rostov161.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления