RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-з.

764мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
Город Прокуратура требует устранить санэпидем нарушения в самарском детском саду

Прокуратура требует устранить санэпидем нарушения в самарском детском саду

САМАРА24 – Максим Агеев, 18 ноября. Прокуратура требует устранить множественные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательств в детском саду № 341, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

В детском саду не оборудованы теневые навесы на групповых площадках, отопительные приборы не укомплектованы съемными решетками из термостойких материалов.

В сообщении прокуратуры говорится, что с 2009 года Роспотребнадзор выдавал детскому саду четыре предписания об устранении вышеуказанных нарушений. Но у детского сада не было средств, чтобы их устранить, о чем администрация Самары неоднократно ставилась в известность.

Прокуратура Железнодорожного района направила исковое заявление к дошкольному учреждению, администрации и департаменту образования об устранении нарушений законодательства. Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления