RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

с-в.

763мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,90
EUR 91,50
Город Глава региона выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани

Глава региона выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани

Глава региона выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани | 63.ruГлава региона выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани | 63.ru

В понедельник, 18 ноября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин направил телеграмму с соболезнованиями главе республики Татарстан Рустаму Минниханову, в которой от правительства Самарской области, от всех жителей губернии и от себя лично выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в аэропорту Казани.

В телеграмме, в частности, говорится: «Сегодня нас объединяют не только общие планы и свершения, созидательная работа на благо страны, но и общее горе. Хочется надеяться, что поддержка граждан России, наша человеческая солидарность и участие придадут Вам и родственникам погибших сил пережить этот страшный удар. Мы глубоко скорбим о жертвах крушения самолета и искренне сочувствуем Вам и Вашей семье, всем семьям, понесшим тяжелую утрату».

18 ноября в Татарстане объявлен днем траура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления